Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня первый раз попробовал залить в машину дизель. Сказали меньше жрать будет. Не заводится. Свечи заливает или чё?
Вот вы уважаемый шутите, а нам в магазин принесли бензопилу штиль, топали ногами, кричали, требовали вернуть деньги за пилу. В сервисе выяснили, что причина её неработоспособности в том, что в бак залили солярки. Тоже наверное думали, что меньше жрать будет. )))
и что за бред? машина или всегда дизель или всегда бензин
а у вас что?
Чем больше в милиции дубов, тем крепче порядок !
это типо я самыи юморнои, так в другои раздел тебе надо.
В какую машину залил: в легковую, грузовую? А технические характеристики на машину читал, ознакомился с ними?
Так тебе неправильный рецепт сказали. Надо было еще мазута добавить полстакана и 2 таблетки ТяньШи (для снижения аппетита) . Тогда точно жрать бы меньше стала, а может и перестала б совсем.:)
Залей ванкель. Свечи чище будут.)))))
Такое частенько случается!
нормальный ход. . тогда уж и сахарку добавь
ага! с буксира попробуй!!!))))))
Тундра! Кто ж чистый дизель льёт, надо было его водой разбодяжить.
И енто же надо было додуматься.. . Кто ж бензиновый движок кормит дизелем, и на оборот...
Значит вообще не жрет. Надо поменять официанта, тоесть прокладку между рулём и сиденьем
А ты случайно не курнул.
но ведь действительно теперь расход то нулевой :)
Да не ---замерзает ЛАМПОЙ погрей
Попробуй ключ вставь и поверни по часовой
ну 100000% баран что ли
У дизельного топлива иная степень сжатия для воспламенения
Надо масло "Злато" лить ничего не пригорит, и для экологии хорошо
Ну судя по фотке, или чё.
Настоящий индеец))))))))))))))))))))
Баян
ты силён! кто подсказал-то?)
не чё у меня другв бинзинку заправил полный бак дизеля перепутал не тот шланг взял и поехал пока менты не остановили что каптит сильно
Если ваша машина предназначена для бензина, то и лить нодо бензин. А если вам скажут : туда мочи налить?