Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чёрный бумер это что?

Dиmаs Иsaeв
это Боевая Машина Вымогателя
Аслан Мамедов
# Бумер — популярная в 1990-е годы в России турецкая жевательная резинка.
# Бумер (фильм) — российский художественный фильм.

* Бумер 2 — российский художественный фильм.

# Бумер — жаргонное название автомобилей фирмы BMW.
# Бумер — широкоизвестная «личность» рунета.
# Бумер (англ. Boomer) — распространённая кличка собак в Северной Америке, по имени собаки из американского телесериала Here’s Boomer [1].
# Бумер (англ. Boomer) — дятел, персонаж из мультфильма Лис и охотничий пёс студии Уолта Диснея.
# Бумер (англ. Boomer) — самец кенгуру.
# Бумер (англ. Boomer) — красная белка (Tamiasciurus hudsonicus).
# Бумер (англ. Boomer) — бомбардировщик. [источник не указан 227 дней]
# Бумер (англ. Boomer) — бабник. [источник не указан 227 дней]
# Бумер (англ. Boomer) — батрак, наёмный рабочий. [источник не указан 227 дней]
# Бумер (англ. Boomer) — атомная подводная лодка. [источник не указан 227 дней]
# Бумер (англ. Boomer) — устройство для стяжки цепей при транспортировке бурильных труб на грузовом автомобиле.
# Бумер (англ. Boomer) — так называют «Толстяка» в сленге геймеров одного из главных персонажей (из особенных заражённых) в игре Left4Dead от компании Valve

так вот.... а ЧЕРНЫЙ БУМЕР-это для политкорректности%)))))
Renato Mariotti
Лихие 90е!!! Щас просто автомобиль!!!!
Batyrhan Ormanbek
У австралийских аборигенов такое оружие (или орудие) есть - "бумеранг" называется. Вот если он в костер попал и сажей вымазался, вот это и есть - черный бумер.
Алексей Галкин
бмв чёрного цвета
Каляска от мотоцикла
Akhadjon Jamolov
Серёга "Чёрный бумер"
http://www.youtube.com/watch?v=5hRC3C1nKgY
БМВ черного цвета
Денис Шаповал
Это БМВ, черного цвета, после песне БМВ теперь всегда бумером называют.
песня есть такая, у СЕРЁГИ
это фильм
БМВ 7 серии черного цвета
песня!!! и фильм!
это простая баварская машина