Автосервис, обслуживание, тюнинг

мне эта детская машинка фильм бумер напомнила?

почему щас не выпускают таких детских авто, у меня такая была-крутая вещь, а щас только дорогие электрокары! смотрю на нее и фильм бумер напоминает-дети с садика решили угнать авто что б не кушать манную кашу и попадают в замес-проезжая мимо плюшевого слоника случайно отрывают ему нос, их находит нянечка и ставит в угол но самый хитрый мальчик скрываетса с авто за детской площадкой откуда его забирает мама, машина остаетса брошеной тоже с включенными фарами))))))
Это Москвич 412...

.
Руслан Москалёв
Руслан Москалёв
52 183
Лучший ответ
Эх, а у меня такой не было, а я мечтал.
Андрей Овечкин
Андрей Овечкин
78 373
Вам пора писать криминальные повести для детей)))
Есть сейчас безумно дорогие детские машинки. Теперь не для каждого
АМ
Ан Мультидом
76 734
Евгений Русланович а я о чем... тока электрокары гда дети как инвалиды на колясках ездят и то не всем по карману
Имел это счастье с педальным управлением... Все мальцы окресные у меня во дворе собирались... Чувствовал себя на 7м небе.. Теперь всё на приводах.. крутить то лень.. нынешним
У меня только велик был) Сначала 3х колесный от подросшего брата достался без переднего колеса, передней вилкой которого я подрал весь линолеум) Потом "Дружок" китайский, но недолго.
Все хотел себе машину) Помню насмотревшись только что вышедших "Дальнобойщиков", сделал вырез в коробке вроде как из-под обуви, чтоб напяливать на себя. Спереди нарисовал морду "Камаза" и полоски российского флага над решеткой радиатора, как в сериале. Откручивал руль от игры "За рулем" и носился по квартире))))
Евгений Русланович вот это круто)))))
Опилки наверно жмут?
Евгений Русланович отвечайте по сути!!!!
Это разные машины.
Евгений Русланович та я понял но детская с фарами реально крутая вещь была-у меня такие светлые воспоминания....
У меня в детстве была зелененькая с педалями)) Педали почему-то всё время застревали! Но порой их отпускало и оно нормально ехало и тогда катался весь двор)) Но я б не сказала что такие машинки на бумер похожи.. как для рассказа про плюшевого слоника что-то такое бы смотрелось органично =) Это фотка с сайта http://kidcar.store
Там много этих машинок... не, сейчас они все таки красивее как ни крути) Да и стоят некоторые вообще недорого, другие не дороже многих смартфонов)
Где связь "Бумера" и детской машинки так и не понял
Евгений Русланович эт потому что фантазии нет)))) в детстве я на красном кабриолете рассекал в такой))))
Думан Кайырбеков автор считает себя умным .. а героев бумера тупым быдлом

Похожие вопросы