Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему 95% автолюбителей волнует вопрос где купить запчасти ПОДЕШЕВЛЕ? Все деньги на автомобиль ушли?

Не все еще врубились в понятие "цена-качество")).
((( Андрей )))
Лучший ответ
Все, все) )
Тока на Доширак осталось)
Потому что например одну и ту же деталь лучше купить дешевле, чем дороже я например деньги на ветер не бросаю, лучше на эту разницу в цене я ещё что нибудь куплю.
Yuri Kibirov
а ай в 5% мне пофик де их пакупают)) ) я тока деньги даю на содержание машинки и голову себе не забиваю этими глупастями, на это у меня самый замечательный мужчина есть это папа а все ента уже его головная боль
Margus Saug
Yuri Kibirov Приветики!!!
Моя подруга была в ауте, когда увидела ценник в обычном магазине на тормозные колодки - 800р, тогда как у оф. дилера точно такие же стоили 2500р. (и она там эти деньги за них заплатила) . Вот такая грустная история. ((((((
Василий Дедов к оф. диллерам обращаться надо - пока на гарантии, поэтому и ценник такой, а так дублей хороших, качественных оч много, только разбираться в этом надо, хороших спецов - кот наплакал...(((
а ты ищещь где подороже что ли? когда что нибудь покупаешь. по моему естественное желание любого человека-сьэкономить.
а по-моему, этот вопрос ко всем отраслям относится - как купить дешевле и качественней.
скорее на автолюбимую, на автомобиль не осталось)))
Коля Савчук
если все дорого покупать, то на обмыв колес ничего не останется
ho
hodzhiev87
Потому что только 5% людей делают деньги. Остальные их зарабатывают.
Дмитрий Жаров
Margus Saug нинадааааа ай их зарабатываю но ай в 5% хи хи хи
Сергей Баскаков привет. ты веришь в термин подешевле и получше?
Да точ-то все гавно, все китай делает, так зачем платить больше!?!?
Яндекс Деньги
Все хотят получше и подешевле так уж повелось