Автосервис, обслуживание, тюнинг
Выгодно ли иметь русскую машину? езжу мало (500-750км в мес.) , слежу, запчасти дешевые вроде
логан бери
Российской машины хватит, если новая, года на 3, пока гарантия. К тому времени - определишься, что к чему. Но если брать дешевую тачку для серьезной езды - то лучше Логан. Это уже "настоящая иномарка" в сравнении даже с Грантой.
Новая с таким пробегом, да первые три года если, что гарантия. У меня Калина 32 т. км серьезных поломок не было.
выгодней не иметь никакой
Машина рассчитана на 15 тысяч в год пробега. Если меньше - расточительство на содержание в виде налогов и дешевле автобус, если больше - то это средство профессионального производства, тоже владеть не выгодно, должен платить за содержание работодатель.
500-700 км в месяц выгоднее на автобусе ездить или вообще пешком ходить.
Выгодно иметь машину!! ! Невыгодно-когда МАШИНА ИМЕЕТ ТЕБЯ!
Кому и на Панамеру с Кайеном запчасти не особо дОроги!
Не слушай сказки про неубиваемый Логан - их болезнь:
- к 30 тыщ пробега меняют рулевые наконечники
- к 60 тыщ ступичные подшипники каждый 2500 рэ (на наши 300-500)
- лопаются пыльники шрусов
- отсутствует салонный фильтр
- отсутствует топливный фильтр (он вмонтирован в бензонасос будешь разбирать его когда засориться) . .
про конченную эргономику вообще молчу. .
утверждаю не голословно - 3 знакомых владельцев логана.
Бери Гранту и не парься. . если хочешь подешевле.
- лопаются пыльники шрусов
- отсутствует салонный фильтр
выгодно иметь НОВУЮ машину. Дешевизна запчастей на русские авто - это миф, если сравнивать с корейцами.