От чего может не завестись? Бензин есть, все в порядке. Достала акб горит зеленым. Тюменский медведь 12 в.
Когда заводила машину, там показывало что акб 9.3-11.3 (в окошке внизу где скорость в машине показывает)
Включила заряжать на 6 ампер поставила, стрелочка быстро упала на 4 ампер, через час до 1 ампер опустилась, решила еще раз поставить и нифига. Холостые идут, нажимала на педаль газа и нифига не берет.
Че это? Акб новый, осенью покупала этой. Помогите пожалуйста, ваз 2114. Очень нервничаю, надо ехать а никак.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вчера машина ездила нормально. Сегодня -19 завести не удалось, акб заряжала неделю назад. Что делать?
Если мороз, то на ночь акум заносят в тепло, утром ставят в авто и заводится без проблем, тем более у Вас -19,а у нас +7
замени свечи, проверь метки грм
Александр Кудрявцев
свечи)
Нажми на педаль газа и покрути стартер несколько секунд ну 15 например не отпуская педаль газа
Александр Кудрявцев
у меня кнопочка запуска, не с ключа
маме пожалуйс яя естественно
масло моторное 100 пудов летнее ...вот оно и застало в холодец.... я лью все время зимнее и не парюсь . 0w ..40 ...
Александр Кудрявцев
Бляяяя.
Ну меняла я его 23 февраля 2017 года, оно у меня еще 10 тыс км не отъездило. Синтетика. Как понять что оно летнее хз и че сейчас делать
ну стартер то хоть крутит? )
Александр Кудрявцев
ой, а можно вопрос полегче?))))))
Александр Кудрявцев
он жует, как замерз
Такая проблема, как у вас возникает часто, если машина долго находиться на морозе. Мороз довольно негативно влияет на автомобиль, если он постоянно находятся на улице под открытым небом. Конечно же, лучше на зимний период времени подыскать для своего транспортного средства более теплое место. Однако, если нет такой возможности, важно знать, что делать в данной ситуации. Как минимум можно приобрести качественный аккумулятор и автоодеяло, а так же залить в двигатель зимнее масло и заменить свечи зажигания, ну а если вы пришли на стоянку и обнаружили, что автомобиль не заводиться, попробуйте снять АКБ и отнести в помещение для отогрева либо можно попросить у водителя какой-либо иной машины «прикурить» ваше замерзшее авто. Если не к кому обратиться, то можно просто вызвать службу, которая решит вашу проблему. В Красноярске, например, есть подобная служба с очень хорошими отзывами, видела их рекламу "Эконом / Отогрев авто в Красноярске, Замерз авто? Звони, мы заведём !", также есть группа в вк https://vk.com/otogrev_econom.