Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребята у меня в машине непоказывает уровень масла?Хотя из сервиса машину забрала неделю назад.
Хотя из сервиса машину забрала неделю назад.Мне опять что ли машину везти в сервис, даже неудобно.
Раз не доделали.. . Пусть делают заного.. . Ничего тут неудобного нет. Вы деньги за работу заплатили.. . А работу не доделали до конца.. .
Удачи!
Первъм делом щуп !!!если и там масла нет, то не въ в сервис, а они к вам должнъ ехать
датчик горит или щуп сухой?
Заехать в сервиц и передать им большой привет от владельца....
тоесть не показывает, может его там просто нету, или щуп не дотягивается.
А где такой, датчик масла, или это 10 ка? там с такими датчиками просто беда, можете в сервисе жить))))
это какя у вас машина, что не показывает уровень масла, он проверяется щупом
Сними красивую попку с седенья, открой капот, вынь щуп и сама посмотри... .
Если нужна более подробная инструкция, пиши.. . :))
Хорошая машина! А я дедовским способом смотрю - по щупу, и до сервиса и после)))
О каком неудобстве идёт речь? У Вас сервис расположен неудобно, другого "неудобства" я не вжу!
проверьте подсоединение провода к датчику давления масла (если наЙдете, ). марка машины?
Если по щупу показывает, то все нормально.. . а если щуп сухой, а комп не пишет долить масла то это датчик накрылся.... и повод задуматся - куда оно делось.
Поменяй датчик давления
Не удобно спать на потолке) А сервис должен доделывать свою работу до конца. Я б съездил пусть делают ) Если это косяк сервиса
ну Свет на мощность не влияет.. . можно и так посмотреть)
Уровень масла в машине (думаю в двигателе) показывает масляный щуп который всегда его показывает, но если даже на нем нет масла то его и в двигателе нет
То же самое и с АКПП
света может клемма слетела с датчика давл. масла проверте уровень масла на щупе и в сервис!!!
езжай в тот же сервис, пусть на месте все проверят, сделай недовольный вид типа"не заметила, что не горел... скажи типа машина дергается",главное покажи, что не по твоей вине там ничего не работает... но имей ввиду как бы тебя не развели... возможно датчик полетел стоит на 9ку-ок 30-40 руб... остальных не знаю... ну замера рублей 50-100...если деньги есть, если нет "скажи разрешаю пригласить меня сегодня на свидание"...глядишь так и нахаляву в сервис будешь ездить:)... удачи тебе Светка... будут вопросы пиши
Уровень на щупе, а датчик показывает давление, и если он горит, то масла нет или кердык движки настал!