Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите если я заведу машину на хорошем акум а потом поставлю севшую АКБ то она зарядится???
да
Не более чем на 70%.И это займёт много времени.
Да, только придется часа 2 погонять двигатель или поездить ...
так для поддержания штанов
не полностью т. как будешьпользоватся печкой, светом и т. д.
смотря какая машина, какой генератор, какая акб. у меня было, что акб полностью посадил, даже дверь с ключа а не с централки открывал. вызвал техпомощь, прикурили, до дома 25 км доехал - вот уже второй год езжу, даже не снимал...
для того чтобы поставить старую батарею назад, придётся авто глушить. а кк завестись на старой? ) наверно, надо прикурить от другой машины, и ваш аккумулятор потом в процессе езды зарядится.
вазможно
Нет, полностью не зарядится, завестись через несколько минут хватит и не более. Севший АКБ надо зарядить полностью через з. у . На нормальной СТО прогонят полный цикл.
Интересно, а как в это время будут зажигаться свечи ?
да
Летом -да, а если мороз - не хватит! Хотя если дня 3 проездишь, то наберешь немного!!
да
ПОДзарядится!!!
Зарядится не зарядится, а подзарядится
Не стоит снимать и ставить батарею на работающей машине, могут быть проблемы с генератором. Лучше сразу ставить плохую батарею и прикуривать от хорошей.
да
На 2110 посадили акб, взяли батарею у соседа, завели на ней, сняли - поставили севшую (естественно не глуша) . Год уже работает без проблем.
По городу нет. По трассе км. 30 проехать-подзарядится на 40-50 процентов.