Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выгодно ли покупать руские машины в плане затрат на обслуживание и содержание?

В этом плане выгоднее. Но огромная жертва на все остальное.
Аркадий Русу
Лучший ответ
Налог точно такой же, ОСАГО столько же стоит. На автомойке со всех тоже одинаково берут. Дешевое или дорогое масло заливать каждый сам решает. Жигули только ремонтировать проще в плане запчастей, доступны в каждом ларьке.

Это если класс и цена иномарки соответствует нашей.
Arman Berikov
если сам умеешь ремонтировать, тогда вообще почти бесплатно обслуга, если нет, то обдерут
Андрей Казах
это выгоВно
Учитывая то, какие в стране дороги, бензины и расходняки, да придурки на дорогах, в этом плане невыгодно вообще никакие машины покупать. То есть, чтобы только ездить, меняя масло и колодки---очень редким везунчикам так фартит
Вадим Винник
Преамбула
езжу на немцах, раньше была бмв 745, сейчас катаюсь на мерседесе 221...
у меня есть сосед чуть с большим уровнем дохода
однажды он меня сильно удивил: купил новую ладу калина в полном фарше (акпп, климат-контроль, камера заднего хода и т. д.), он строил себе дом, сказал, что когда приезжаешь на встречу на жигулях - подрядчики сами скидки дают и ищут пути удешевления ))
Фабула:
он до сих пор (уже около 5 лет) катается на этой лада калина, говорит, что удобная и беспроблемная машина
Американская за 6,5 млн выгодней намного
Алексей Цыкин
не так убыточно как импортные
Роман Лебедев
Если в Южной Африке, то невыгодно.
может российские? или у машины появилась национальность ?
Face Shot
Знакомый пять лет на калине шастает, правда новую с салона брал, отъездил реально много, проблем она ему не создавала на удивление, вот в последнее время электрика стала загинаться. Это не реклама.
Сергей Губин