Автосервис, обслуживание, тюнинг

а вы покупали гнилую машину? как для вас это обернулось?

No Name
как и у всех незнающих убытком!
Тофф Марис
Лучший ответ
Я не покупал старых машин
Расим Садриев
Я не на столько богат, что бы покупать дешевку..
купил, покатался, подучился и скинул
если руки не из задницы и время есть то можно, а сейчас мне просто лень и здоровье не позволяет
Покупал гнилой ВАЗ 2103 (1976г.). Днище полностью заменил на нержавейку.
Двигатель капиталил сам.
Двигатель до сих пор исправно носится где то по России, но уже на ВАЗ 2104.
Я долго не покупал ничего, чтобы не покупать это
Юрий Сергеевич
Я научился сварке металлов благодаря дешевым гнилым Жигулям.
Никак не обернулось. Поскольку покупать гнилую машину может или профи, который все подсчитал и сам в состоянии все исправить или полный идиот.

Я не отношусь ни к тем, ни к другим, посему не покупаю гнилье.
Болгарка, сварка, шпаклевка, шкурка, краскопульт и время. Ну и руки, конечно, и из любой развалюхи можно сделать ласточку.
ну был у меня москвич, который в равных пропорциях жрал бензин, масло и тосол.. но тогда это всё дёшево было и то запарился кормить и продал
Ваще если довести машину до ума, то она прослужит дольше, а если ты купил ведро с болтами, то она просто развалится и придется ее либо восстанавливать с большими затратами, либо на металлолом сдавать, либо продавать, либо отдавать мастеру (но он может и отказаться делать твое ржавое ведро)