Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие коврики лучше покупать в машину, резиновые ?

Karaman Komandarm
кожаные
Malik Qasimov
Лучший ответ
а какие нужны? резиновые перевернул и грязь выпала, улицы у нас пока шампунями не моют, не в столицах живем
Мимо Проходил
Зимой резина, летом можно и текстильные
Полиуретан, они крепче. и борта повыше.
резиновые
но если есть уж такое желание купить коврики, то поищи на своё корыто резиновые у которых сверху на клёпках ковролин
сложно мыть, дабы приходиться долго сушить, но при эксплуатации не будет видно грязи и зимой под ногами хлюпать не будет растаявший снег

сам когда их увидел подумал херня, но покатавшись оценил
Мосу Аббасов Тоже были такие. На лето, ковролин лучше отстёгивать, удобнее мыть... пристёгивать когда ляжет снег.
На зиму да, на лето как ковролин
конечно с бортами повыше, дожди и каша не за горами, сразу поймете как были правы
Юрий Дворецкий
7 лет, как новые. Три слоя. Своих денег стоят
Зангар Сия
Ламинированные
Не вижу во сне .Девушку!! А лучше те что тебе понравятся!
Стандартные резиновые. Легко моются, влагу не пропускают.
Я назад хочу, типо из коврового покрытия найти. Т. к. пространство сзади использую для отдыха или спальню) В носках или босиком по грязным резиновым ходить не хочется. Спереди оставлю резиновые, на водительском месте и на пассажирском. На пассажирском удобно из-за отсутствия руля раздется, разуться, оставить обувь и назад отдыхать)
Asan Alibekuli
Коврики eva. Недавно купил такие, мне нравятся!
https://www.youtube.com/results?search_query=коврики+eva
Лучше резиновые с высокими бортиками. Различные пластмассовые зимой дубеют от мороза.
Лёша Воля
Резиновые с высокими бортами.
Эдуард Ратке
Есть коврики из инновационного материала EVA, думаю, что именно таким и стоит отдать предпочтение в первую очередь. У Duffcar.ru/ вы их найти без проблем можете. У них ячеистая структура и благодаря этому грязь по салону вашей машины разноситься не будет.
vk.com/eva_3d
У этих ребят брал, норм