То ли сказка, то ли быль.. . Диалог в РОССИЙСКОМ представительстве крупного дилера известной марки авто.. .
-Мне нужна именно эта модель, но с кондиционером и аудиосистемой!
-Нет проблем! Мы вам все это установим за небольшую дополнительную плату!! !
Та же самая ситуация в ЕВРОПЕЙСКОМ представительстве той же фирмы.. .
-Извините, но мы машины НЕ РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАЕМ! Все это - штатные опции, а еще АБС и аэрбэг.... Все это уже входит в цену!
Так что вы правы - воруют, конечно, а потом нам же и пытаются втридорога продать...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему при продаже новых иномарок резиновые коврики не входят в цену и комплектацию? Жалко что ли продавцам?(воруют?)
бумажки с нарисованными ногами зато бесплатно дают! мне на два дня их хватило, доехал до фучика!
прикуриватель у многих тоже - опция за доплату.
Посмотри что у Ситроена и Фольксвагена идет за доплату и прослезись.
Даже окраска кузова - за доплату.
Просто примитивный способ продажи - за границей не то, что коврики - ещё и инструментом укомплектуют - только чтобы вы купили этот автомобиль - накрутки то приличные - у нас в стране просто много жадного начальства в салонах - вот и экономят на всём! Типа и так купят - раз в салон пришли - и коврики купят, и навязанную сигнализацию, и примитивную музыку - вот только покупателей то всё меньше и меньше - много в этом году увольнений с работы !
в хороших текстильных вода лучше задерживается
Комлектация идет вместе с ковриками а в салоне нам перепродают дважды наваривая себе в карман.
купишь на рынке, в салоне втридорога сдерут гады, это у них такой приработок.
маромойство знаете-ли.
Да они вообще тупые! Могли бы хоть резиновые сапоги положить!
шабашат суки
Дополнительный бизнес
Нуртай Дюсекеев
Мужики этот парень Рома Бакоцкий работает продавцом автомобилей.ВСЕ ВАШИ КОВРИКИ У НЕГО!!!!Давайте у него их потребуем!Рома отдай наши коврики!!!!