Автосервис, обслуживание, тюнинг

Беда с тормозами

Подскажите кто знает и сталкивался Машина 21093, проблема с тормозами. Передние колеса блокируются, на суппортах цилиндр не уходит обратно и задавливает колодками диск. Педаль тормоза встает колом. И это происходит после 20 минут езды. Останавливаешься, час стоишь, они отходят обратно. Вся тормозная система новая, все поменяно за день 3 раза, и колодки и суппорта и цилиндр и трубки и вакуумник, все прокачано но результатов не дает. Что делать не знают даже в сервсие. Говорят такого быть не может
Amir Nasriddinov
Регулировка вакуумного усилителя не правильная. Сто пудово!!! У самого такое было.
Дмитрий Лунегов
Лучший ответ
Проверьте главный тормозной. Свободный ход не маловат?
Слава Лаптев
Меняй главный цилиндр ...
Пользуйтесь общественным транспортом.
такое может быть при малом зазоре между штоком и поршеньком в главном тормозном цилиндре.
пока холодные тормоза, всё будет в норме, стоит начать движение, колодки из за малого зазора штока, притормаживают диск, происходит нагрев суппортов, тормозная жидкость расширяется и тормоза начинают клинить, вот и всё,надо правильно отрегулировать зазор между штоком и поршеньком.
кто делал, тому притензии!!!
Ух, новые запчасти на нашей машине, это НЕ АРГУМЕНТ!! !
Проверь ГТЦ
Sergey Deenisov
главный тормознорй, а смысл в том что там манжеты не так стоят, они работают как нипель, туда дуй, оттуда х... й....
Вакумный усилитель - это верно
У меня такое было... этот день я прекрастно помню, все сделали, только сказали прокачать тормозные колодки.... Очень хорошо что и я и мой ребенок живы... Мы то с мужем не умеем прокачивать тормоза... как оказалось
Давид Якубов
Посмотри на главном не поменял ли местами трубки которие идут на перёд с задними.
главный тормозной поменяй
Проверь главный тормозной.
Если как вы говорите вся тормозная система новая и все правелно сделано " Такого быть не можэт "
Интерестно кто менял 3 раза подряд одно и тоже ) а ответ кто прокачивл тормазуху тот неумеет ето делать, вместе с тормазухой попал воздух и он шяс зажимает там цилиндпы было такое один раз педаль стала жосткая и пружинила обратно когда жмешь если у вас также выход : поменять тормазную жидкость в сервисе и не в коем случае не довать делать ето тому кто делал )
Aidos Ainabekov