Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько денег в месяц вы тратите на автомобиль?И как вы экономите?
Как с Тазами распрощался так и ...человеком почувствовал себя, инструмент поржавел в багажнике, вожу его по привычке больше, до базы всегда дотягиваю. Пока авто не старое, расходы только на топливо и масла с фильтром .Сейчас рекорд установил 1,5 -ра года за рулём без ремонта, даже не интересно так и хочется что-то поковырять.
пытался экономить лет 5 назад. толка нет-тратишь на ремонт и своё время. и совет-хочешь экономии, ни за что не покупай митсубиси
не считала даже. а какие затраты? бензин, мойка...?
это тока кажется, что тратите на авто, а на самом деле на себя, а на себя экономь не экономь расходы будут
Николай Игнатович
верно сказано)))))
Девушка, как можно экономить на своём кормильце???
...продайте его, и пусть этот вопрос мучает обладателя вашего авто!...)
соляра дармовая только мойка и стоянка
Самую большую экономию я почувствовала, когда сменила среднестатистичекую иномарку корейской сборки на ВАЗик... И ослуживание дешевое и бензинчик на тратится))))))
Не считала, я на своей машинке не экономлю. в месяц: Бензин (сейчас использую BP Ultimate 95)соответственно больше уходит денег+мойка раз в 1,5-2 недели+парковка (частная но не охраняемая, поэтому не оч дорогая) выбрала бы охраняемую подороже но такой у нас нет. Как правило больше регулярно ни на что деньги не трачу. Ну и бывают непредвиденные расходы, например в этом месяце приходится ремонтировать результат хулиганских действий каких то дураков.
На газ не надо давить сильно при разгоне, ездить не больше 100км/ч. При этом желательно иметь дизель и ручную коробку. Будет вам приличная экономия на топливе. Да и мыть машину сейчас - пустая трата денег. Машина становится грязной через 15 минут, да и при мойке может быть резкий перепад температур - микротрещины на лакокрасочном покрытии будут.