Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько нужно денег в месяц (средне), чтобы позволить себе ленд ровер ?

вопрос чисто практический. прицениваюсь к конкретному авто и оуениваю свои возможности
Ваш доход за год = стоимость авто. Это потянете тогда.
Алексей Фидря
Лучший ответ
Ты что ) официально не кто на работает ( которые ездят на них )
А почему нормальную машину не купить?
Айгерим Макен
нда, почитал ответы и понял, что я ооочень обеспеченный человек который тратит 100-150 тыш руб в месяц на авто и имею собственную заправку :)))))))))))))
гы, у меня рендж ровер спорт, дизель 3,6, 280 кабыл, с пробегом в 95 тыш.. . запоследнее время поменял колодки по 1300 комплект + 700 руб датчики, аппетит соляры по городу с моими пуляниями и вечными пробками не превышает 12,9 на сотню.. . ну да, еще налог в год. . 100 руб с лошади 28 000 в год, ну колеса купить в сборе с дисками еще 50 000 на 3 сезона хватает.. . и откуда тут 100 - 150 тыш в месяц???? а расход для 280 кобыл в 12,9 это владелец заправки ???
по обслуге могу сравнить с туарегом, намного дешевле чем кадиллак цтс и чуть дороже чем лачетти. . :)))

только не стоит брать убитый авто.
Дима Пешков
Ленд-Ровер, не зависимо старый или новый, могут позволить себе, только очень хорошо обеспеченные люди.... Даже Мерседес новый не идет в сравнение по обслуге и дороговизне с Ленд-Ровером.... Может по миру пустить....
Dmitrii Baharew
нормально с нуля купила. что за проблемы???
Сергей Акимов
Чо за бред? ! Я три месяца назад купил лендровер дизельный. . езжу и не парюсь только на заправки езжу. Уже 28 тысяч замотал. . с нуля. . два то по 18 тысяч это писец как дорого???
Лебедева спросите 8)))
100 000 - 150 000 ( в рублях конечно)
ОН ОТ 2.3 лямов по комплектации. дальше сам считай!!!!
Сергей ...
Нужно как минимум иметь собственную автозаправку.