Автосервис, обслуживание, тюнинг

ленд ровер. достоинства и не достатки

достоинства и не достатки
Mail System
достоинство - надёжность, ходовые качества. .
недостатки - 1 большой - дороговизна в обслуживании
Михаил Толстов
Лучший ответ
Юзаю этот девайс. Из недостатков-сложно найти нормальный сервис, кроме официалов. По запчастям-конечно на каждом углу не продаются, но и сложностей особых нет. Из-за сложного обслуживания и цены на работы не маленькие. Стоимость запчастей соразмерна с классом автомобиля. По надёжности-особых притензий нет, основное условие вовремя проводить все регламентные работы . Не стоит ждать, пока само отвалится, отвалится не скоро, но сразу много и тогда полный попандос. Из плюсов-конечно внедорожные показатели. Автомобили последнего модельного ряда хороши и на трассе и в городе и конечно на бездорожье. Ну и конечно само название как-то по особому воспринимается, уж не японец. Вобщем автомобили имеют свою изюминку, конечно не идеален, но королевской персоне можно простить маленькие недостатки.
Олег Трубников
Недостатки это то, что он докуя стоит =)
достоинства-надежность
недостаток-уродливый дизайн (рублённый топором)
Достоинств множество. Все не перечислисть. У каждой модели свои достоинства. Из недостатков можгу назвать только один (поскольку сам столкнулся) Если дизель - капризен по качеству, вернее нет в России достойного его качества. Но не смотря на этот факт данный случай попадает под гарантию. Больше никаких траблов не случалось. Может со временем и выползет чтонить. Ибо Диско пробежал всего 30 000 и года нет. А Фрилендеру 4 месяца 10 000км.
Soliboy Urinov