Автосервис, обслуживание, тюнинг

тойота ленд крузер 200 слабые места эксплуатации???

Musheg Muradyan
Конечно минусов много и они в подвеске, из плюсов можно отметить разве что классный салон с удобными креслами!
Ulan Turgambaev
Лучший ответ
Сам не был владельцем этой машины, так что сочинять не буду, а вот у соседа после пробега чуть более 100 тыс км рассыпался передний мост, подробностей точно не знаю, наверное редуктор, в общем ремонт влетел в копеечку и запчастей ждал 2 или 3 месяца. В общем - немного удивило. Машина по бездорожью не рысачила, хотя эксплуатировалась не только в городе, но и на технологических дорогах угольных разрезов и шахт. Там дороги конечно тоже не подарочек, но страдают от них в основном детали подвески. . а тут мост. Может конечно просто брак был, не знаю. Манера езды у парня недерзкая, аккуратный водитель.
User Name Машина абсолютно не Агонь если управляешь после сотой модели (бензин). Тормоза гораздо слабее. Пластик в салоне очень подвержен царапинам. Наверное это все минусы. Плюсы после сотки это: аудиоподготовка, жк дисплей, аукс и юсби входы, система безопасности по подушкам и ремням которые притягивают при резком торможении, удобство сидений и может еще некие мелочи.
Цена деталей и обслуживания
брал новую, немного погонял и сразу понял минусы и плюсы!
миннусов много честно сказать, но что удивительно для марки данного автомобиля есть и не мало плюсов. .
слабые места сразу дали о себе знать. . может для кого то эти места будут плюсом, но для меня это безопасно и я забочусь о своем здоровье.. машина быстро неспорю свои литры отрабатывает, но на поворотах масса каркасса ну корпоса всмысле, вообщем корму, кренит в сторону поворота, машину штормит, устойчивость не стабильна и небалансирована. . пару кирпичей привязанных к зеркалам заднего вида компенсирует этот минус! Щас ездию на метро, машина - агонь!
Нургелди Ногайбаев Мне тоже крен не нравится на авто. Куда кирпичи крепить. И какие силикатные или красный?
User Name Чушь полная. Наверное машину давно на картинке видел? Или пассажиром давно ездил?