Автосервис, обслуживание, тюнинг
Раскожите о слабых местах ВАЗ 2105 . 1982 г.в ...предлогают за 95 т.р. !!
На кузове пресудствует ржавчина !!!
дешево. . надо брать.. . вон знакомый лох того же года за 95100 взял...
Ей цена 200 бачков и неболее ,,,
Ты чо - псих, она тысяч на 50 дороже, новая стоит, а тут 27 лет, она что ещё и ездит !
в принципе слабые места - это передние столбы, пороги, ржавеет крепление поперечной штанги заднего моста, полики салона, особенно передние, появляются трещины в местах крепления балки в передних лонжеронах - но всё это можно переварить и усилить (у меня у самого ваз 2105 1983 года ) - и когда кузов после сварки качественно обработать и покрасить (днище отпескаструить и загрунтовать свинцовым суриком, а кузов полностью отшкурить, загрунтовать в три слоя и покрасить в пять слоёв ) - то тогда за эти деньги будет трудно продать только из за одного - года выпуска !!!а вот цена 9500 рублей - это средняя цена автомобиля ваз 2105, но только 2005 года !!!
Ей красная цена - 500-700 долларов.
это шутка, да? ? смеяться можно? ?
1982 год 2105 за 95 000р... .
я ваз 2106 тем летом 1987 года выпуска за 11 000р отдал...
1982 год 2105 за 95 000р... .
30 тыщ с них и забирай
За 27 лет это уже хлам а не машина.
запятую незабыл в ценнике между цифрами поставить?
5000 рр- красная цена, не зависимо от тюнинга или еще чего
этому ведру красная цена 20 тыр и то если движок в хорошем состоянии (после капремонта)!!!!
ИМХО, ВАЗ 2105 - одно сплошное "слабое место" (простите любителя "немцев"). А за 95 можно купить мерседес 190е 1989 года рождения.. . И ездит хорошо и в эксплуатации недорого.. . Посмотрите на auto.ru
за 95 можно взять 2107 2006года
во первых дорого а во вторых она умерла от старости вот так.
покупай у меня газ 24 1975 года за 150 000...
дорого!
если ты не ошибся то год выпуска ей такого года красная цена 15т. р. в каком бы идеальном состоянии не была бы
Ты че? это же одно слабое место!! ! да за такое бабло!!!
Развод по полной схеме!)) ) За эти деньги можно взять авто нааамного свежее и лучше. Допустим, Нексия, года 2000. По моему разница есть.)
ЛЕНИН ПИВНОЙ ГАЗЕЛЬНЫЙДЕМОН98rus Если ты живешь в Мексике или в другом конце географии то вязть можно только потомучто 97 стоит только доставка
мне тачку продают пятерка 98 года 35 кусков
Год и цена-не соответствуют, однако.
Здорово прикололся!
Самое слабое место в этой машине-это ты! Да, давно так не смеялся.
Ты дебил? На ней со свалки не выехать будет, а еще за такую цену, ей красная цена по стоимости металолома.
тут предлагали 2107 2006года, инжектор за 100тыр. и то никому не надо.. . Где вас таких лохов только находят, чтоб впаривать 82год за такие бабки?? ?
Кстати, волга есть 3102 2006 года наполовину разобранная, тыщ за 130 не купишь???? (а чё, халява же)