Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос владельцам кто связывался с 2107....её слабые места....имея ввиду поломки....

пожалуйста ответьте....заранее спасибо
Erkebulan Akhmetjanov
никого не слушай нормальная машина
Макс Бугров
Лучший ответ
Erkebulan Akhmetjanov Спасибо Игорёк....действительно огромное спасибо и положительный ответ:)
У нее одно сильное место - печка. Остальное - слабые.
Армен Петросян
Владислав Васильев Дааа....печка что надо :)
Ручки опирания дверей (внутренние) , летят хорошо. Менял раза 3-5, семера 2006 года у меня.
за шесть лет поменяли шесть "семерок" . Брали все с "ноля". Год - 100 000 т и продавали.. . Из шести машин была с одной заморочка - летели бензонасосы, за год поменяли по - моему три штуки.. . Одна грелась почему.. . Периодически таскали по СТО, конкретной причины не нашли. Меняли все подряд.. . Грелась, поменяешь что - нибудь, две недели ездит - опять греется. . так и продали греющуюся...
Серж Кепел
... ))) Резинки на передней реактивной тяге (передняя кривая железка поперек) изнашиваясь приводят к непонятному дребезжанию, шаровые справа (менять на новые ежегодно и левые тоже) , цепь ГРМ подтягивать регулярно, регулировка клапанов обязательна дважды в год. Центральный провод трамблера - лучше сразу увеличить сечение - обламывался. Кузов снизу - мовилем. Остальное - от хорошего бензина и хорошего масла. Двигатель мыть теплой водичкой с порошком.. . ))) Подгибается защита картера - ровнять.. .
Удачи!
Aleksandr Vasin
В целом хорошая машина, только принципиально устаревшая и уже давно. Когда держал сам, то каждый сезон перетрясал ходовую (шаровые итд) , видел наверно, кто экономит, стоят потом на дороге с завалившимся на бок передним колесом.
Alex Kvs
если актуально ВАЗ это ТАЗ И ГОВОРИТЬ НЕ ЧЕГО ДВИЖОК ХЛАМ КОРОБКА ТОЖЕ ДА И РЕДУКТОР ТОЖЕ У САМОГО БЫЛИ .2101-099
Aman Tagandurdiyev
при аварии очень слабая ко мне заехала новая 7 при незначительной аварии очень большие повреждения
ты толька родился их (класики) уже давно выпускают 4-5 лет и начнет сыпотся