Автосервис, обслуживание, тюнинг

Volswagen Polo сколько буду платить в месяц?

Я нахожусь в Москве))
Завтра еду брать в кредит Voswagen Polo (Автомат)
за 600 тысяч!
Хочу спросить у вас)
Если я ее возьму то сколько буду платить каждый месяц?!
А зачем вам кредит, если вы не знаете потянете его или нет и дадут ли? Такие вопросы только Тролли задают.
Серик Мусен
Лучший ответ
Сергей Ватуля История хорошая ни разу не брал
Как собираешься брать в кредит, если ты калькуляцию еще не взял и не изучил? Что, потом судебных приставов хочешь в гости?
Zafar Turdimatov
Василий Низовкин я дошел до самостоятельного написания программы кредитного калькулятор. За месяц научился и почти в уме рассчитывал ануитентные платежи... а тут...
а это смотря на какой срок берёшь, и сколько первоначалка
Gaga Gegenava
переплата около 120 т. р. +600 делим на 24 и пололучаем искомую ежемесячную выплату, - это если с нуля, при первом взносе, - отнимаем сумму первого взноса, скажем 100, тогда и 500 + 120/24 и та далее
ты будешь продолжать делать минеты, потому что иначе головой работать так не научилась. Прежде чем покупать надо научиться считать расходы, а перед этим - научиться работать и зарабатывать.
Короче тебя обязательно наипут
смотря под какой процент и на какой срок. Но что переплатишь от половины до 2х стоимостей сверху - это точно.
Дык в банке-кредиторе эту информацию лучше всего уточнять, а тут откуда кто знает что там за проценты - то ли 20 то ли 8....
Сумма покупки минус первоначальный взнос, а с остатка суммы будут лупить проценты в течение двух лет...
так в банке рассчитают.
Плохая затея. Друган взял, разбил в хлам, ходит пешком в банк (кредит отдаёт)
Jamshed Khashimov
Точно всё узнаешь только после подписания всех документов.
Доплотишь еще 300 000 сверху к стоимости авто на какой срок? Каско в год стои 50000 проценты за пользование кредита
Сергей Ватуля ясно все с тобой
Ну на ролтон с минералкой останеться