Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем противотуманные фары? Вы ими пользуетесь? Я пробывал включать, разницы не заметил с тем когда без них
Может они у меня старые просто? Стоят в переднем бампере - маленькие круглые такие. Для чего они установлены? Светят очень слабо, как фонарик
Меня на Неосвещённой Трассе выручают, т. к. часто мотаюсь по ночам за город, особенно когда Канал переезжаю, Всё в Тумане, Нормально Прошибает!
они дохлые видимо. нормальные туманки увидишь сразу.
Данияр Сагындык
а что делать? лампочки поменять?
в сумерках, в туман, в дождь попробуйте включить и увидите разницу
В семье две машины. Жена вообще на своей включает только габариты и белые противотуманки. Во первых они бьют над землей и ночью или в сумерках кочки хорошо видать, во вторых они слепят встречных гораздо меньше фар.
У меня желтые противотуманки - пользуюсь в тумане, особенно когда на рыбалку езжу, очень хорошо помогают на перевалах.
Они отлично освещают обочину - очень полезно когда идет дождь. И их кстати тоже надо регулировать - для этого есть специальная методика, а те кто слепят - у тех руки не из того места растут, либо просто свинота на джипе.
я на крузак купил джаос оф роуд челенжер настоящая япония в них ближний и дальний свет с пультом дистанциооного управления, так шарашат просто обалденно я фары даже не включаю
ВСе зависит от противо-туманных фар в сильный туман в снегопад и на снежной дороге здорово выручает
Очень даже помогают. Особенно в тумане или на малоосвещенной трассе. Ты отрегулируй. Почувствуй разницу, что называется!
Раздел "Оптика". Учебник физики. Школьный курс. Рекомендую почитать.
Туманки специально нужны чтоб встречных водителей ослеплять, а востальном обычные фары пойдут)
Если они регулируемые, то разведи их по сторонам как можно сильнее, чтоб освещали обочину (т. е. углы основного светового потока снизу) . Если нет, то просто надо направить их вниз, чтоб был как бы подстилающий свет.