Автосервис, обслуживание, тюнинг

Печка дует чуть теплым воздухом,какая может быть неисправность?

фильтр салона может быть, проверь уровень тасола, может в системе воздушная пробка
Вячеслав Вячеслав
Лучший ответ
с таким описанием - причин можно сотню назвать
холодно+открыта полностью заслонка печки
Данила Danila
Забился радиатор печки, неисправен термостат.
Или забит радиатор печки, или умер термостат.
Юрий Рудаков
Если температура двигателя не поднимается до рабочей, то тогда нужно закрыть (картонкой) масленный радиатор и печка будет жарить! А если температура в норме то тогда может тосол не проходить через печку (как пример забилась) или слабо проходить!
либо кран не открывает либо радиатор засорен.... если глубже, помпа...
здесь обсуждали ребята подобное безобразие
все способы копировать не буду
http://ac43.ru/forum/index.php?topic=13996.0
Azer Yusifov
либо пробка либо кран печки
M.baha9191 Mahammadyyew
у меня тоже, но я списываю на холода, машина промерзшая, тепло теряется по пути от радиатора до радиатора
zaborniku pisec! eta balezn v vw audi i v drugix neiskliuceno
забит радиатор печки и проверь уровень тосола
Легко.
1 - проверить уровень антифриза;
2 - если уровень в норме, проверить работу термостата;
3 - просто забился радиатор печки. Лечится либо промывкой, либо заменой.
Промыть не сложно. Берем 2 пластиковых бутылки, по 1,5 - 2 литра. Берем шланги родходящего диаметра, чтоб одеть на патрубки радиатора печки одним концом, а на бутылку другим. сначала наливаем в одну бутылку теплую воду с разведенной в ней лимонной кислотой и соединяем шлангом с нижним патрубком радиатора печки. К верхнему патрубку подсоединяем пустую бутылку и нажатиями на бутылки гоняем жидкость по радиатору. По мере загрязнения меняем жидкость.
А ремень на кондер на зиму не снимал?