Автосервис, обслуживание, тюнинг
При замене коробки передач на другую нужно ли переоформлять документы?
Хочу на москвич 412 поставить коробку от ваза!!!Нужно ли какие-то поправки в документы вносить чтобы можно было спокойно на тачке ездить и т.о. проходить?
А ты при ГТО не говори что коробку поменял на ТАЗовский
не нужно
А сможешь поставить ВАЗовскую коробку на Москвич? Это не так просто, они не взаимозаменяемые!
Нет, ненужно, это же не двигатель !
нет. Данные коробки в регистрационных док-х отсутствуют.
только на силовые агрегаты
Нет, не нужно. Это в Мерсе номерные запчасти)))
Не нужно. На ней нет регистрационных номеров.
Разрешение нужно только на замену номерных агрегатов (кузов-двигатель)
но афишировать замену коробки в Гибдд нестоит -они такие шутки непонимают.
Нужно обязательно! Вы изменяете технические характеристики автомобиля. Если тупо подойти, так и зеркала заднего вида другой формы и модели Вы не имеете права ставить.
а почему бы и нет
Ну ты Петр ------ляпнул)))
нет
Нет, не нужно, у вас ведь ни в одном документе на машину ни слова про коробку не сказано. И на машину снятую с производства по закону можно что угодно устанавливать, проблем с ТО быть тоже не должно.
нет на ней нет номера
На тех осмотре могут докопаться, любые изменения в конструкции авто только с разрешения завода изготовителя !
Да, нужно! полностью менять документы, если ты вдруг коробку вместе с машиной захочешь поменять.
а там у тебя все подойдет тут радное порой собираеш раз на раз не приходится а если ты такой мастер так поставь лучше акпп
В ПТС регистрируются номерные агрегаты. К ним относятся кузов о двигатель, все остальное значение не имеет.