Автосервис, обслуживание, тюнинг
Гараж -это ваш " второй дом" мужчины???7
Гараж-это женой не контролируемая территория, место исполнения мужских желаний, а также с пятницы по субботу-ресторан, под названием, , Ты меня уважаешь???.
Значит нет нормальной жизни в первом доме.
Нет! У меня там живет только авто. А мест для проведения досуга полно!
Я в гараже прячу от дождей и холодов своего железного друга. Это его первый дом. А для мужчины второй дом - гараж. Там и выпить с друзьями можно и женщину привести, чтоб жена не знала, что гараж это тоже место для "высоких отношений".
А я бездо-о-омны-ы-ый! :-(
а-а-а!! !
У меня один знакомый (не близкий мне) в очень хорошем гараже (на 3 машины по размерам + кандейка) бабу поселил.. .
Жена узнала.. . таких выписала.. . Пришлось продать ему гараж срочно. Эх! жаль не знал о продаже.. . СТО там сделал бы...
а-а-а!! !
А если у меня два гаража, значит два "запасных" дома!!
это смотря какая у него женщина
Да, если не первый..))
Нет. Просто там стоит вторая жена.
Это место где нет Вас- наших первых половинок
В наше время да
Гараж-----Енто Мужской Клуб По-Интересам, а Для Кого то и Кусок Хлеба!
нет гаража и ненадо машина под навесом спит
Это место где я рос, учился, отдыхал, развлекался и даже и ногда спал.
А домой приходил почитать нужную литературу, найти инфо в интернете, помыться, поесть и иногда поспать.))))))))))
Это клуб по интересам, в котором отсутствует пилорама.
Нет. Лежать под машиной не мой профиль.
Урок русского языка, учительница просит детей разобрать предложение - "Папа пошел в гараж. " Вовочка тянет руку и говорит: Папа - существительное, пошел - глагол, вгараж - предлог!!
А откуда Вы знаете?
моя жена говорит что у нас дома такова ремонта нету как у тебя в гараже.