Автосервис, обслуживание, тюнинг

У кого есть своя шиномонтажка?

Поделитесь опытом? Выгодно ли открывать свою простую шиномонтажку, где работает 1 чел. и несколько станоков?
Смотря где она рассположена (на обочине главной магистрали или в подворотне)
В сезон переобувки, один человек "повесится" (очередь будет круглосуточно, бабок срубишь немеренно).. .
А в остальное время, как повезет.. . (смотря опять же где расположена точка)
Женя Лямкин
Лучший ответ
Только на бойком месте выгодно, в остальных случаях речь о самоокупаемости. Конечно, "как потопаешь, так и полопаешь", ну а если за сутки 2 машины подъехало...? Есть более перспективные направления автодеятельности.
Сергей Сергеев
Если это "проходное" место и рядом нет особых конкурентов, то можно пробовать..., и с открытием надо бы поторопиться, т. к. самые прибыльные дни уже не за горами...!)) ) А, что касается одного работника, так это вопрос решаемый, если дела пойдут можно будет и расширяться, а если нет то тоже, на открытие данного проекта вложения в принципе незначительные, по крайней мере окупится.
Конечно от места многое зависит, но немало зависит и от работяг. Одному человеку в шиномонтаже делать нечего, всё равно ему нужны будут выходные. График работы желательно круглосуточный. Если шиномонтаж будет работать с9 утра до 9 вечера т. е. когда все клиенты на работе, то заработка не будет. Хорошо если есть станок для правки литых дисков, он в межсезонье хорошо выручает, и хорошо даёт евроремонт боковых порезов. Ну и конечно хоть какая нибудь реклама нужна. Если у вас всё это есть то вы раскрутитесь. желаю удачи.