Автосервис, обслуживание, тюнинг
А мне сёдня на шиномонтажке сказали,что на колесе-шишка...Но я же по лесу не ездила..Надурили???
Где-то неосторожно ехала и ХОРОШО ударила! Меняй колесо однозначно! Жизнь дороже.
Дима Беззубов
Привет!! Попозже звякну...
А не сказали какая шишка: еловая, кедровая....
Скорее всего дефект заводской, грыжей зовется и на нее откликается.
Сходи к урологу - он точно скажет, что нет никакой шишки.
Дима Беззубов
Может,к проктологу??
надурили ох и надурили что прийдется тебе колесо покупать
Это не шишка, а грыжа, в ямку с разгона попала колесом, срочно меняй покрышку, пока колесо не рвануло, иначе смерть на трассе.
Абдусатор Насруллоев
ну не знаю... пол года с грыжей ездила - живая... страшно конечно - но не смертельно... просто аккуратнее надо быть - ямки объезжать...
Гы! У мну грыжа была!! ! Вырезали!!!
Дима Беззубов
Привет,Дорогой!!! Как ты??
Шишку мона и срезть, ежели не нужна!!!!
Дима Беззубов
Так она вместе с веткой...
Мож, не так поняла? Мож, начальника по колесу размазала?
грыжа это, а не шишка....
Дима Беззубов
Сказали-шишка...Чё я-спорить буду??
подкинули шишку
Не парься - просто покупай новое, это где-то ударила...
Так прикольно читать ответы, у кого это грыжа называется у кого шишка, у нас вобще это булкой зовут, но суть не в этом, надурили или нет это сразу видно не вооруженным глазом, т. к. это вздутие на колесе нельзя не заметить, и к сожалению его никак нельзя исправить.. . Придется обновку тебе делать своей машинке.
Виктор Федоров
привет! бездельничаешь или на работе?
Ну надо же так людей разводить....))))))))))))))))))))))))))))
Хахаха)) )
грыжу можно убрать но стоить это будет и свойсва какие о потеряет)
Шишка (второе значение) - небольшая горка на ровной поверхности- может они это имели в виду?
Ну почему надурили? Попала в какой-то ухаб, вот и шишка. А ты о какой шишке-то??))))
может где то возле леса ездила и шишка залетела случайно?
если грыжа на переднем колесе, переставь его на задок. так безопасней будет
Дима Беззубов
А если задний привод??
Евгений Данилов
я был отключен. привод не причем, если разорвет переднее колесо на ходу машину выбросит в сторону, последствия могут быть печальными, а при разрыве заднего легче удержать машину