хороший сервис - приехал-сделали-уехал
плохой сервис - приехал-сделали-сломамлся-сделали-уехал-сломался-дотащили-сделали-уехал-сломался-плюнул, сделал сам-стучит, но едет - почти доволен.
...ну, как то так...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
объясните пожалуйста, чем хороший сервис отличается от плохого? качеством кофе в клиентской зоне?
мне на кофе наплевать - но если слив масло из раздатки и коробки заливают ТОЛЬКО в коробку - в апож таких криворуков. если в инструкции пишется "прошприцевать передний кардан такой-то смазкой" - а масленки сухие как сахара - пусть так же идут подальше.
В моём любимом сервисе кофя не подают) И ждать надо на улице.
В хорошем сервисе делают быстро и хорошо и ещё гарантию дают, а в плохом не качественно делают только деньги дерут сделали через день обратно человек приезжает с той же поломкой.
звёздочками!!!! Самый хороший 5-ти звёздочный!!!!
руками!
особенно в хачсервисе))))))))))))
Не везде одинаково. Жаль, что это понять можно только после ремонта!;) )
Регалии и статусы, конечно, не в счёт.
пусть даже в сарае но качественно и с гарантией
Если ждать машину в клиентской зоне-то ничем не отличаются. А я всегда присутствую при ремонте (хотят они этого или нет) , постепенно начала кое в чем разбираться и поняла чем хорошей сервис отличается от плохого. Мне главное, чтобы из меня дуру не делали. Я может во многом не разбираюсь, но иногда такой развод....
Для начала послушай мнение мастера по поводу проблемы, узнай технологию ремонта, Присмотрись к инструменту которым будут крутить гаики, потребуй предоставление полного пакета документов, гарантию, но первым делом- посмотри на робу мастера. Эталон сервиса-пара чистых перчаток на одну машину.
ну если ехать в сервис пить кофе то....
Качеством обслуживания.
Виктор Усов
что есть качество обслуживания?