Автосервис, обслуживание, тюнинг

АКБ бош и Варта сейчас стали плохого качества?

Бош всегда были ниже плинтуса.

У меня все аккумы служили очень долго, и только Бош сдох ровно в lym? как кончилась гарантия.

Посмотрите на Тюмень. Они почему-то делают массивные электроды - и это полезно, по всем тестам были лучшими
Валерий Прилепский
Лучший ответ
Владимир Блинов I bought new Kumho with studs but the winter ain't come yet... Offensively!
если родные-отличные
имитация-гумно
Василий Жиров
не покупал, покупаю корейские, они лучше китайских и дешевле японческих, варта и бош у нас редко встретишь в продаже и стоят они не дешево
Николай Бодаш
я больше чем доволен качеством, и сейчас на варте езжу, главный ее плюс что в мороз крутит как будто лето на дворе, и работает минимум 7 лет. тут с машиной мне новый курский акб достался, обплевался с ним, зимой так вообще если с собой в тепло не заберешь можно и не пробывать заводиться
А чем тебя Тюмень не устраивает? По соотношению цена/качество им нет равных
В свое время занимался АКБ. Отказов у Варты синей и серебряных серий не было, Боши иногда отказывали. Много лет использую синюю Варту, вопросов нет к ней.
Ну, или другие стали гораздо лучше...
https://www.drive2.ru/c/504038946112536666/
Kuba Erbaev
Конечно плохого! Их эмигранты из Африки ипут за толерантность! Какое может быть качество если вас Ибут?
Sarvar Uz Eshniyozov
кто же знает, я никогда их не брал, но у нас качество по цене смотрят, дороже значит лучше
И не только они, всё изготавливается из китайских использованных трусов .
всегда покупаю Варту и проблем нет с аккумом 8-10 лет.
***вячеслав Mc***
Подделки, сэр
Shahobiddin Ahmadaliyev
Всегда ставили самые примитивные и дешевые но с хорошим пусковым током, и работало 5-6 лет уверенно, на всех, - ВАЗ, Тойота, ВАГ и Опель...
Rustem Dosan
взял Furukawa Япорнскую за 7500, думаю будет служить 5-6 лет