Автосервис, обслуживание, тюнинг
про аккомулятор... бош или варта? (разница в цене 1000руб при одинаковых данных)
Бери Варта! ! Поверь на слово уж мне
Сергей Богма
извини дорогой ,но купила я родной-японский.(мне варта не подходит)
Варта и бош одно и тоже. Варта производитель, а бош упоковщик, у них даже дизайн одинаковый, новые модели появляются одновременно разница только в наклейке.. .
твои явно отличаются начинкой
сравни цены сильвера от Bosch S5 и Varta Silver Dinamic тут
вообщем посмотрел - цены одинаковые, если брать в одном классе....как например
Varta BLACK dynamic и Bosch S3 - c увеличеной ёмкостью,
Varta BLUE dynamic и Bosch S4 - с увеличенным стартерным током и
Varta SILVER dynamic и Bosch S5 - c увеличенной ёмкостью и стартерным током.
разная линейка - разная крутость и цена.. .ты просто дернула варту из одной линии, а бош из другой
тут
твои явно отличаются начинкой
тут
Почему акб делают непрозрачными? Потому что внутри они одинаковые. Готовы платить за раскрученный бренд? Тогда вперёд.
что за акумуляторы, назови конкретно, номера
Сергей Богма
ВАРТА S-480

Бош лучше крутит - пока молодой, а Варта дольше живёт . Выбирай. Зайди на www.zr.ru там есть сравнительные данные - экспкртиза
Я всегда покупаю подольские аккумуляторы, а было у меня 4 машины, 5-я сейчас крайслер 300м, тоже поставил подольский, никогда проблем не знал, только раз в полгода проверял уровень электролита и, при необходимости, доливал дистил. воду
Как правело батарейка служит /нормально до трех лет/ . бери тот что дешевле, и не плати за раскрученый бренд /согласен с парнями они написали тебе выше/
Бош однозначно. Варта бог знает где сделана.
БОШ И ВАРТА ЭТО 1 Китайская фабрика
Бери мидалист по данным ЗАрулем он 3 год самый лучший.
ИЛИ на край бери самый дешовый года на три хватит а потом еше купиш
Однозначно лучше Бош.
https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/ Готовы помочь Вам с выбором АКБ, в наличии 1500 моделей.