Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли заменить блок упр. двигателем и все датчики на отечественные(субару импреза wrx).?
если можно ,то на какие? где можно сделать? примерные цены?
Глупее вопроса давно небыло!
Муратхан Мэлс
но к моему большому сожалению,на этот вопрос не может здесь ни кто ответить(ответы -вроде вашего) . неужели здесь собрались одни дилетанты? ведь эта тема очень актуальна россии, и ей занимаются немало лабораторий.
Max Kozel
И смешнее тоже ))))) Не в те руки Субарик попал , японцы были бы в нокауте ))))
И двигатель от ВАЗ 2108 поставить.
да уж ты и спросил ты сможешь сам поставить на японский скажем телевизор отечественную микросхему и что бы она сответсвовала всем параметрам ( частота импульса текущими токами ну ит д )
за что врыксу так? что она вам плохого сделала?
нельзя.
можно
Лучше Субару продать.
можно подвоять датчик а вот мооозг думаю там мозги не просто есть н ои работают) )
по этому сомневаюсь
хотяя наши делают нормальные мозги что бы тюнить тачки
линейка январь например имеет набор каторый разрабатывался для верталета с v8 но наши умельцы ставят его на рядные четверки))
по этому сомневаюсь
Теоретически да. Практически не пробовали
можно.. . только работать не будет...
Датчики можно подобрать, а "мозг" нет.
какие же отечественные мозги будут контролировать стока лошадей в оппозитном движке)))
Лучше купить отечественную машину!!!
можно заменить москк у водителя!
Не стоит тащить в такой субарик российские мозги,
хорошие российские мозги субовского уровня будут стоить дороже штатных субары.
Ремот в любом случае выйдет дорогим!! !
ЗЫ Вообщем можно!! ! -это в целях ремонта!
В другом случае возможно руссифицировать!
Ремот в любом случае выйдет дорогим!! !
Муратхан Мэлс
у нас в ярославле этим занимаются очень успешно. на наших чипах моторы развивают 500 иболее л.с.. вопрос был задан с целью - найти коллег.
Интересный виток в мыслях. А что уже стали подделывать блоки управления . А как быть с имобилайзером ?
можно, а еще движку от москвича 412 - полетит