Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли отдавать 2500 рэ за подключение магнитолы и акустики или всё таки установить всё самому? В чём сложности?

Каир Жумашев
лучше самому, если конечно машина не на гарантии
Ruki Matsumoto
Лучший ответ
ну магнитолу можно сомому если есть ауди подготовка
Даник Сливка
Ты сам сопливых выбрал. Но в любом случае если будешь сам ставить или сопливые. Купи огнетушитель хороший и будь готов им воспользыватся.
я бы взял не менее 5000 рублей, т. к. если грамотно делать, то практически весь салон надо разбирать.
это если ставить ченджер, компонентную акустику, усилитель, саб и прокладывать не соплями, а проводами, для этого предназначенными.
Магнитолу можно и самому, провода прятать, терпения надо
Сделай сам тем более все провода под динамики уже растянуты ====
Смотря куда. А также нужно учитывать на гарантии авто или нет, ибо если авто на гарантии, то самостоятельная установка магнитолы приведёт к слёту с гарантии по электрике. Я бы заплатил 2500 и не парился б.
Rustam Bakikhanov
Лучше отдать и не париться) Сложности во всех этих проводах....))))
Alish Bakirov
если ты такойже чайник какя в этом деле то лучше заплатить,
по авто все могу сделать а вот что касается проводки я чайник
Федя Федоров
да не нужно экономить на сервисе.... или делать самому если нет опыта то лучше не браться. установка как правило делится на подключение и установку установка в некоторых случаях может отнимать 70 процентов времени особенно в жиге где все ломается перемазано аннтикором и много острых углов. необходимо грамотно проложить кабели чтобы ничего не болталось соплями в ногах и не валялось под коврами. провести отдельный провод питания достаточного сечения через предохранитель на магнитолу. чтобы не мигали лампочки на полной громкости. под акустику часто требуется вырезать кольца чтобы обеспечить правильный подпор. жалательна шумоизоляция дверей это добавит качества.. .
моментов много. если установщик этим живет а не зашибает деньги на от.... сь то я думаю стоит!