Автосервис, обслуживание, тюнинг
А размер действительно имеет значение???
Смотря чего.... и для чего....
Маленький Ху.... к в П.... е КОРОЛЁК ,,,во КАК ПРО РАЗМЕР напишу ))
не РАЗМЕР, а У М Е Н И Е
Ну вот... ((( ...А все так оживились..))
Чего? Члена, кошелька, пуза, квартиры, загородного дома, колес или салона машины и т. д.... чего?
если члена, то это к мадам, кому чего нравится, а вот размер оплаты труда огромное значение имеет, людям кушать хочется)))))
а я уже представила) можно без гаечного ключа))
net tolko diametr
размер.. . имеет...
еще какоооооооооооооеееееее
смотр размер чего
В душе не знаю про что вы, но отвечу. . Вместимость, все дело в вместимости.
В списке необходимых анализов перед планированием беременности значатся: клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи, анализ крови на гормоны, УЗИ-диагностика органов малого таза (яичников и матки) .
При планировании беременности без этого не обойтись. Анализы перед зачатием ребенка позволят врачам убедиться, что в организме будущей мамы отсутствуют инфекции. Они очень опасны для плода и будущего развития малыша, а лечить беременных антибиотиками строго запрещено. Поэтому, врач может посоветовать обоим родителям сдать следующие анализы перед планированием беременности: на гепатит В и С, ВИЧ, сифилис, сделать обычный мазок, ПЦР на скрытые инфекции, а также кольпоскопию. Будущим мамам также советуют такие анализы перед зачатием ребенка: крови на антитела к краснухе, на антитела к токсоплазме и цитомегаловирусу. Если обнаружится их отсутствие, необходимо сделать прививку, но как минимум за три месяца до наступления беременности.