Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли получить в автосервисе сертификат на КСЕНОН (фары под галоген) или физически свет всё равно будет не правильный
в вопросе читается непробиваемый тупизм
Сертификат получить можно, но от лишения прав он не спасёт
Ни кто не даст такую липу.
Оговоренно же: ксенон лампы можно ставить только в соответствующую оптику (линзованную) , плюс авторегулировка, плюс омывайка фар.
Ведь когда ты едешь на подъём твои фары САМИ должны опускаться и наобород.
Нужно ставить линзованные фары, плюс автокорректор и омыватель.
Не бывает таких сертификатов. А бить будут по ипплу, а не по паспорту.
никакого лишения прав за ксенон НЕТ! нет еще закона, ходит только воздух.
у Сервиса ты можешь взять ксерокопию Сертификата на установку ксенона, плюс результаты корректировки головного света и заказ-наряд на установку. мой совет - если машина шла с завода с ксеноном, пусть он и стоит. не ставьте вы ксенон на обычную оптику, она для этого не предназначена
Как много в этом таинственном слове КСЭНОН) )
Не парьтесь вы ...либо ставьте и не думайте, либо ездите дальше с галогеном.
В первом случае даже если все таки начнут поголовно лишать прав, то на 95 % процентов можно успеть все вернуть обратно. Как гварится ломать не строить
Подумайте, оно того стоит чтоб вас материли каждый вечер все мимо проежающие?
Никакой автосервис такой сертификат дать не сможет!
поставь ксенон, корректором луч чуть ниже опусти и езди не парясь