печка не дует в ноги - скорее всего контролер накрылся, его только менять, если он с тремя крутилками, то стоит он 1200, а с двумя руб 800. Больше ничего не придумаешь, только замена. Но попробуй еще снять центральные дефлектора и переключая положения посмотри ход заслонки, мржет ее закусывает. если что ее можно подрезать.
Салонный фильтр находится если смотреть со стороны капота то слевамежду дворником и краем стекла, на жабо есть прорези. чтоб его поменять необходимо снять дворники открыть капот, открутить шумку которая за вакумником, тормоз бачком и т. д снять жабо взять крестовую отвертку и открутить крышечка над фильтром она вроде на 4 саморезах, и все доставай фильтр и меняй. только посмотри его размер, просто мне встречалось три разных размера. УДАЧИ!!!! сборка в обратной последовательности.
ДЕЛО В ФИЛЬТРЕ БЫТЬ НЕМОЖЕТ_КОГДА ФИЛЬТР ЗАБИТ ВОЗДУХ ДУЕТ И НА СТЕКЛО И ВЕЗДЕ НО ЕГО ПОТОК СЛАБЕНЬКИЙ,
Автосервис, обслуживание, тюнинг
На ваз-21100, "печка" не дует в ноги! Что сделать? И где находится салонный фильтр, на этой же машине? СПАСИБО.
Если дело в фильтре, то и на стекло дуть не должно.
Под жабо он добраться сверхнеудобно.
Это труба дело я уже устал писать по поводу ТАЗов, как вы не поймете что это нельзя называть машиной мой совет продай десятку и купи на эти деньги тойоту года 1996-98, и забудь про печки и течки.
Там заслонка внутри возможно закрыта.... разбирать понель надо....