Автосервис, обслуживание, тюнинг

а если за ксенон и правда лишать надумают как мы будем ночью пацанские тачилы узнавать?

По звуку прямотока....))))
Андрей Митькин
Лучший ответ
так они ж бес прав не могут- не по-пацански енто!))
Дмитрий Зайцев
Плохо, если ты замечаешь РЕАЛЬНОГО пацана, только в свете своего ксенона.. .
Всё гораздо проще.. .
Чистое точило, негромкая, чистая музыка ( без саба ), красивая тёлка смотрит сквозь прозрачное стекло.. . Сытно урчит глушитель. . Яркий матовый свет галогенов.. . Всё дорого, но со вкусом.. .
Да-а-а.. . Реальный пацан - это не лох!! !

Это не ржавый таз с прямотоком, желто-красными суппортами, пружинами, обрезанными так, что не может переехать спичечный коробок, кучей нахрен не нужных растяжек, вхлам тонированными стёклами.. . Кстати.. . Тонировка ложится для того, чтобы прятать страшную обезьяну, которую он зовёт тёлкой, но стыдится показать народу.. . Дребезг крышки багажника и дверных ручек, от хрипящего не в тон саба.. .
И весь этот быдлятник, величаво освещает свет ксенона, поставленного за три копейки, в гараже у дяди Васи, для того, чтобы было, что показать этот ужас, реальному пацану.
Арман Мусин
Тимофей Кутузов добавить нечего даже) реально все разложил. мое мнени е на сто процентов совпадает с твоим
Они будут ездить со Светом в салоне)
Алекс Ветеров
по стилю езды =))))
Ал
Алексей
а для чего узнавать? чтоб камнями закидывать?
А ни вообще без света ездить будут. За это штраф только 100 руб.
Юра Брянцов
по пердежу кустарного прямотока
Levinta Vitalik
Maks Chernogolov который убьёт двигатель за полгода
Свечи или газовые фонари зажигать станут реальные пацаны.
По прожектору
Олег Квинт
Купим таксистские трапеции. Отковыряем шашечки и лаком чёрным нанесём: "РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН". Яхухух)) ) И будут все рады...)