Автосервис, обслуживание, тюнинг
Судя по-вопросам,Ксенон стоит у Всех?
Новые,Сами то Не укачались одно и тоже спрашивать,иль почитать лень,что умные Дядьки отвечают?
Господи, да просто им многим слово нравится, а для чего он и не знают.
К стати у друга есть левый, так он стекло снял и выгравировал там ентот знак-лейбл.
С утра колхозников много, зима же, не пахать, не сеять и т. д. и т. п.
а у мну нету ксинона.. . у мну так стоит. . если руки умелые... гы-гы!!
Никогда ни на одной машинке не стояло подобное.. . Выходит, что и переживать не из-за чего.
А по поводу вопросов, мыслей и фантазии ноль и вот результат)) )
Отличного дня, Алекс!!!
Вадим Тарасов
Привет,Валюш!
меня и штатный свет устраивает
Прости, Леш
Но у мну его нету (
без него никуда, они читать не умеют
у меня простые фары и то правый ближний не горит почему то
Алекс, ну а если МОЗХА на другие вопросы не хватает? ;-)
Приветик)))) )
У меня нет ксенона ;-))))
А тема-то для многих актуальная - вот и обсуждают, обсуждают, обсуждают....
У меня нет ксенона ;-))))
Блин с этими гонениями я закачал неон!!!!:))
а я ещё ни одного вопроса не увидела.... акроя вашего.... вот подумываю сама спросить.... а вдруг умные дядьки захотят и ответят....
Вадим Тарасов
Над Твоим ответом почитай!
у меня галогенка обычная.... а сама торгуююю им на право и на лево))))))))))))))))
Ребята. Ксенон - это вещь!! ! Кто, чтобы не говорил.
При установки левого ксенона очень большая проблема- ослепление встречных машин.
Нужны линзованные фары с автоматической регулировкой уровня светового потока.
Правда, кто их ставить будет. Все равно народ, у Вас я уверен будет химичить)))))
А я думал_на авто неон должон быть.
у мяня нет яго
За ксенон штраф 2500 Лишение прав до года, изъятия ламп . И номеров.
Стоят и у меня....
У меня тоже нет, это все понты для малолеток, типа подсветка днища, неончики где только можно - стрем.
Исламбек К.
Ты не права!
У меня заводской, поэтому мне поф.
Советую почитать http://www.vesti.ru/doc.html?id=344972
Вадим Тарасов
Зачем Мне Енто?
Геннадий Веревкин
Зачем Мне Енто?
В этой статье русским языком написано, что наказание за ксенон незаконно!
Halogen рулит! качественный свет за разумные деньги! левый ксенон только для лохов...