Автосервис, обслуживание, тюнинг

у кого ксенон стоит?как он вам?стоит ли ставить?и кто еще может придраться к нему кроме техосмотра?

вот ты едиш и слепиш встречных людей и не задумываешся что на встречу тебе едут всетаки хорошие люди. все нужно делать в меру
Werkew Werkew1995
Лучший ответ
У меня заводской Би-Ксенон, супер свет и ни кого не слепит !
А что вы там мудрите с подделками ?
Влад Кравец
Глянь на рассеиватели. Там буковка H есть? Это HALOGEN.
Ты нарушил - переоснастил авто лампами, непредусмотренными для данного вида оптики.
Для ксенона есть своя оптика с буковкой D.
Сергей Рожков
Иногда можно фотовспышку или гаек горсть на трассе принять от благодарных встречных. Почти весь НЕштатный ксенон имеет смазанную отсечку и слепит встречных...
За тонировку взялись конкретно, скоро на очереди ксенон. Гайцы выжидают когда будет побольше ксенона, что бы не выдергивать из потока, а сразу по пять по десять.
Ержан .
Вы едете на машине.... вам в глаза светит встерчка, свет ксенон, ругаетесь матом, и пытаетесь проморгаться, что бы снять эту пелену с глаз. По ГОСТу, этот ксенон не светит, а просто рассеивает более вредный свет, при грязных фарах, не имеющих омыватели, вообще он заперещен, так что думайте, нужна вам такая гадость или просто понты. Не знаю как у вас, у нас нет омывателей, меняй на обычные лампочки, а не ксенон!
Иван Хххх
Придраться ещё может водила со встречного потока
Алексей Тима
Если правильная оптика - ставь и не запаривайся. Только отрегулируй хорошо.
Fozil Axmedov
а вот задний ход это уже уродство! просто сам за такой машиной стол
Kupuyxa и Евгений Руденко все сказали правильно нечего добавить, ксенон ругают только те которые никогда с ним не ездили, слепит галоген с голубой и желтой колбой, а самому водителю нихрена не видно.
я на е34 поставил и отрегулировал, идеально светит и никого не слепит, если подойти граммотно то все будет ок
Подумайте о водителях во встречных авто. Знаете, как в правилах написано: "Ослепленный тобой - твой потенциальный убийца"
Когда сын покупал и ставил я относился скептически, но когда поездил на его машине на своей ночью не хочется ездить. В нашей семье 4 машины на моей нет на остальных стоит. На одной даже на задний ход дети воткнули (сильно затонированна )
Alex Shilovitch