Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли ставить ксенон?

Автомобиль Лансер IX, цена вопроса 4500 + установка... Буду благодарен за любые мнения.
Стоит, однозначно ставить биксенон. И никого не слушай из противников установки.
Леонид Михайличенко
Лучший ответ
я против только по одной причине
когда тебя слепят ксеноновыми фарами, вообще ничего не видно потом долгое время
Ваня Кузенко
Никита Кусый Тебя слепит не ксенон, а уроды! Которые не регулируют и не моют свои блин фары....
однозначно ставь я вот на тайоту поставила так намного лучше видно только постоянно нужно чтобы чистые форы были насколько это правда вроде бы лампочки горят
Никита Кусый Лампочки не горят, им пох на твоё стекло хоть закрась его чёрной краской, а вот слепить с грязными фарами будешь....
да.. .
если не ксенон... то би ксенон)) )
я сам ставил.. нех баловать буржуев
Андреев Артем
только нормальный, а не китайский и что бы ставили в хорошем сервисе...
Баил *******
Только сразу с омывателем фар.
Ксенон более чувствителен к загрязнениям, чем галогенки.
Яркость теряется моментально.
???????°?????? ???·???·
Сергей Бондарев Значит, надо еще и омыватели внедрять... :(
Ставь и не слушай умников всяких которых ксенон слепит.. .
Ток отрегулируй и мой фары почаще....
вот я поставил ксенон в случае крайней необходимости. Каждый день ездил ночью с обычным светом (глаза очень уставали), пока мне не порекомендовали ксенон. Поставил и сразу результат-глаза меньше устают, дорогу лучше видно.
Я не очень одобряю ставить тем, кто ездит по городу, Ну зачем вам это, неужели плохо видно, или просто понты.
Azim Atayew
Сергей Бондарев Да нет, не понты. Просто каждый день езжу по загородной дороге, хоть и недалеко, но по темноте... В городе даже днем постоянно с ближним. Вот и думаю, стоит ли?
Azim Atayew ну,тогда и вы в моем положении.Ставить конечно.
Ночью то я не в городе же ездил,а так по загородной трассе,да еще каждый день.
А вообще это дешево 4500 тыс.руб.
только знай настоящий ксенон это не лампочки светящие белым светом а это колба в которой находится газ он же КСЕНОН
Камол Камолов
Ставь конечно, свет намного лучше станет, только обязательно отрегулируй фары!
А вот Би-ксенон - это зазря выкинутые деньги. Тебе и ближнего света ксенона хватит, он по мошности в 2 раза мощнее простого галогена! Покупай карейский, он дешевле немецкого, а по качеству ничем не уступает. Удачи!
Ерканат.. @@@@@@@@@
Сергей Чибирев ))) Родные филипс лампы на одном поле не сядут с кореей и иже с ней...
Ксенон без вопросов нужно ставить. И машина с красивым светом смотрится лутьше.
Ксенон Akumen лутший выбор 2 года без единой проблемы!