Автосервис, обслуживание, тюнинг

Люди, зачем вы ставите ксенон??

а я и неставил и неохото чегото я и так всё вижу зае.... сь
Марат Жакешов
Лучший ответ
а я вот как раз хочу поставить биксенон.
Ночью видно на дороге просто революционно лучше.
Чудиков много думают что с ксеноном они круче других!
Vladislav Bivol
Мне нравится, и светит хорошо.
Виктор В
По данным исследований, риск попасть в ДТП снижается на 18%, снижается потребление электроэнергии, а следовательно расход топлива :) И пусть это всё мизерно и невооружённым глазом не заметить, но это факт :) Да и например мне нравится, главное правильно его выбрать! При слишком голубом свете в плохую погоду видимость ухудшается. И вообще, самый хороший и долговечный ксенон это заводской.
Валера Пинаев
Я ставлю, потому что мне просто надоело собирать все кочки, когда едеши по мокрой дороге, а тебе навстречу какой-нибудь Джип, да еще с "Би-Ксенонами", да еще на дальнем, либо неправильно отрегурилованным направлением пучка света, да плюс еще с кучей "Ксеноновых Противотуманок"... А вот если бы делали так, чтоб "Ксенон" не слепил - я бы и не парился...
А*
Алексей ***
Ну почему ксенон многие ставят биксенон )))
ну попробуй поставь и узнаешь тогжда зачем люди его ставят
Костя Шаптала
Насчет не надёжности это еще можно оспорить! Но плюсов много!
Обзор гораздо лучшее чем родные лампочки!
Дмитрий ___
Правильно поставленный ксенон не слепит! Пора бы знать! А плюсов всех не перечислить! Просто у кого его нет тех жаба душит !