Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что Вы думаете о запрете ксенона....

Анас Садыков
250 раз уже отвечали. ПРАВИЛЬНО, что запретили. Достали эти ксенонщики, которые слепят даже в городе на улицах с освещением! Кому нужен ксенон - пусть идут к окулисту!
Михаил Максимов
Лучший ответ
Инна Валюк всё верно.
Polat Izmir поддерживаю
Рамиль Гаязов Я тоже "ЗА".
Ты Наверное Не поверишь,,,, НО МНЕ ПО-БУЮ!!!!
Маха Махарадзе
Давно пора, задолбали слепить - уроды !
Farxod Maxmudov
Меня радует это. Вообще, надо такое применять к тем, кто слепит: не правильно установленный "галоген" и "косорульные" автомобили.
Артём Мащенко
Я ОЧЕНЬ рада Не возможно ехать, особенно когда асфальт мокрый А очки пусть покупают те, кто по 4 лампы включает
Единственное, правильное решение нашего правительства.
Эдуард Мальцев
ЗАКОНА ТАКОГО НЕТ!! !
Гайцов СМЕЛО ПОСЫЛАТЬ В ЖОПУ!
двое уже уволены за самовольное лишение прав!
начальник ГАИ САО даже не в курсе этого вопроса! !

братьям французам ПРИВЕТ!)
Сергей Нешко
у меня без ксенона все очень хорошо видно - поэтому мне абсолютно всё равно.
Почитайте по сцылке. Очень интересненько. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
если написать все мысли, модераторы РАССТРЕЛЯЮТ !!!
*_
***~_M@r@t _Ajara~***
Правильное решение. (В кои веки) .
Кто много ездит по трассам все одобряют.
А сколько аварий из за ксенона произошло.
Я думаю не одна....
Я еще помню времена когда так же боролись с галогеном...
Что, что в москве уже лишают по 12,5,3 коап. и в области.
а я очень даже ЗА!!!! потому как ксенон это как смотреть на сварку. ты то едешь вроде хорошо -а встречный народ реально "вешается". собственно в чем проблема то? всегда лично ездил на галогене и хватало, а тут блин ксенон запретили - и чего, умрете? привыкнете!!!! потраченных денег на ксенон вам жалко - вот и все объяснение....
Согласен. Не видишь, иди к окулисту
Вовка
Думаю правильно, но если же оптика рассчитана на ксенон, то запрещать по моему глупо. А то есть же такие умники, который ставят ксенон куда только можно, даже на отечественный автопром, на стоковскую оптику.. . Идиотизм! Все таки безопасность на дороге привыше всего, чем понты!!!
Urbi Urbi
считаю что это неразумно
Юрий Нижегородов Очень даже разумно Не хрен ставить себя выше других
Мухит Козжанов А ты в курсе ТАНЯ что в тасол входят антикоррозионные присадки? разбавление водой а вода как надеюсь ты знаешь является коррозионном. Можно разбавить антифриз это я согласен! Тасол можно разбавлять - но не желательно! И если тебе что то не понравилось в моем ответе так веди себя вежливо и учтиво!
Нужно просто правильно установить ксенон (т. е. по госту) и тогда никаких проблем с ним не будет)))))
Valentin Markin