Автосервис, обслуживание, тюнинг

а можно ли как нить увеличить КЛИРЕНС ???хочу побольше!

можно.
Существуют специальные комплекты (ЛИФТ-КИТЫ) для внедорожников.
Надо четко понимать цели.
Пояснишь-продолжим.
Рашид Ханяфиев
Лучший ответ
максимальную по наружному диаметру колеса резину, только так
Булат Куспеков
Рузиль Ямалетдинов а как же ОН без джинсов то???
Сергей Тишанский малавата будет(с)

Надо кузов тоже поднимать, иначе арки "подавятся"
Можно смазать вазелином... днище машины. Эффект большого клиренса обеспечен.)))
Рома Вагизов
Рузиль Ямалетдинов точно,ты как всегда прав!!! что бы с бардюров сползать.
Можно сделать всё,как в тачке на прокачку.
Ришат Shaimerdenov
Можно - вставками в амортизаторы. Но это палка о двух концах - ходовые качества ухудшацца. А клиренс можно всего на пару см поднять. Сам хотел, потому и знаю.
М*
Максим ****
Сергей Тишанский Смотря на чем поднимать. На легковушке и пара см.-победа.

PS: Не аммо едиными....
У меня увеличеный) Другие Фильки намного ниже)))))
Артур Прахт
да, каблуки по выше надо.)))
С увеличением КЛИРЕНСА уменьшается устойчивость!!!)))) Сответственно ПАДАЕТ СКОРОСТЬ!!)))
Рузиль Ямалетдинов плохо! хотя мне полезно.
Сергей Тишанский пофиг
Ибо мест, где её можно развить, существенно меньше чем тех где ей пренебрегают.
поставь колёса от КАМАЗА
повыше машину купить
Канат Куанышв
Рузиль Ямалетдинов какую,например?
удали юбку) Я ее сорвала о бордюр))) смехота.. но это так называецца).. . далее полностью срезали в сервисе 2 см прибавило)) ) толку то.. шоссейник.. он и в африке шоссейник)
Сергей Тишанский Искромётно!
Ага. Домкратом)))
Купи чалму, дудочку, может и получится.
Это чтобы попой кверху.
Сходите в клинику пластической хирургии.. по моему там ноги наращивают..
Рашид Ханяфиев хлопотно это...
хотелосб бы знать, о какой марке автомобиля речь идет.
усановить пружины повыше, и амортизаторы к ним.. . но только у хорошего, знающего мастера...
можно но только всю ходовку перебирать надо
слышал, что можно увеличить ПЕНИС, но что бы КЛИРЕНС - это нонсенс))
Поменять амортизаторы и колеса, а лучше машину.
Михо Стар
На 11-2 сантиметра без особых проблем, изготавливается и устанавливается проставка под крепление стоек.