Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как перевозить овчарку в машине,чтоб не испортить велюровый салон?
Перевозить примерно как на фото. Там, правда, не овчарка, но тоже немаленькая собака. А сиденья предварительно застелить - согласен с ответами. И собаке удобно, и машина не пострадает.

В багажнике в герметичном пластиковом мешке
Мы ротвейлера возили на полу переднего пассажирского.
Malik Abdeliev
мы тоже. Пока наш пит -БУЛЬ НЕ СОЖРАЛ Гаишника!
в клетке предназначеной для транспортировки естественно, в любом ( ну или почти любом) зомагазине можно их найти.
В багажнике на крыше!
Скотчем её примотать к багажнику (а то встречный поток ветра снесёт) и перевозить xD
Клетка, блин!))))))) Это что вам кошка что-ли, или баллонка какая!? Представила клетку для овчарки! И куда бы я ее сунула на заднее сиденье?
И овчар огромный захочет в клетку эту залазить? А если его предварительно дома в клетку засадить, сама Наталья сможет потом эту клетущу с овчаром внутри поднять и в машину запихать?))))) )
Может я заблуждаюсь конечно.. .
Мне кажется все же, покрыть сиденья каким-то тяжелым ковром- самое оптимальное решение (легкое покрывало будет сползать). Или чехлы надеть.
Может я заблуждаюсь конечно.. .
Друг мой специально сшил (точнее жену ну оч-ч-чень попросил ) чехол на заднюю седушку. Чехольчик прочно крепится и не сползает. Вот когда его собака не едет в машине, чехол снимается и в багажничек складывается: -)
умная собака не садится на сидения-ее место -у ног переднего пассажира, но если типа "кавказец"- подстели покрывало
я алабая 3х летнего вожу, ни чего не портится. только шерсть потом и все.
кинь старый ковёр на сиденье
привязать к заднему бамперу - пусть побегает
Malik Abdeliev
СТАРЕНЬКИЙ пес-Жалко.
Постелите что-нибудь, например ненужное одеяло.
для транспортировки животных однозначно клетка ...но можно сделать проще :))) накормить снотворным ...:))))))))))))
Если собака умная то и сама за машиной с хозяином, добежит куда надо.
Malik Abdeliev
1000 км побеги-ка!?
Александр
У меня умнейшая собака, но за машиной куда ни попадя не бегает.Не к лицу это пародистому псу.
Представила,как собачка умная бежит за машиной по вашим пробкам и где положено останавливается на красный свет!)))))
Malik Abdeliev
Черти что! Я не обязую собаку бежать за машиной!