Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему у ухоженных и сексапильных женщин, как правило в машине грязища и бардак в салоне как такое уживается в женщинах?

Ты по одной то не суди- не надо))) ) Но подметил верно- на всё времени не хватает))
Александр Ярин
Лучший ответ
Семён Яковенко да в том то и дело, что это далеко не единичный случай!
у моей в машине был относительный порядок, но до меня ей все равно далеко, у меня даже пыли нет на торпедо.
Сергей ...
Точно точно - лично я то же это заметил !
обощение - это неправльно!
а если част тереть афто - маникюр не будет идеальным!!!
Судя по твоему вопросу у страшниньких и неухоженных должен быть идеальный порядок!! ?
Не в тех салонах ты сидел чтобы всех женщин под одну гребенку ровнять!!!!
Уууу.... Ты видно не встречал истинных леди, парень!))))))) )
На внешнюю мишуру ведешься?))))))))
Victor Ciobanu
Порядок в машине и сумочке наглядно показывает содержимое головы...
работы много не успевают убраться
да они же по салонам катаются за собой ухаживают, а за машиной им не когда, дома если домработницы нет, такая же хрень как и в салоне
Sergei Sapega
Victor Ciobanu Не везло вам видно на девушек-то!)))))
Потому что большинство из них следят за внешним, а не внутренним содержимым. Возьми даже эти их диеты - улучшают внешность, и гробят кишечник.
А ты в сумочку заглядывал?!
Максим Одич
а я вам расскажу, т. к меня многие об этом спрашивают.
Дома у меня идиальный порядок! Я всегда "при параде", ребенок чист и опрятно одет.
Ну дожна же быть у меня "изюминка"....а на самом деле, заколебало убираться, и что самое главное когда еду в машине не замечаю всей этой грязи.... грязи не так и много, фантики от конфет, бутылки от воды
Victor Ciobanu А зачем бросаешь-то фантики???)))))
Бутылку могу понять, забыла забрать и выкинуть,а фантики как рука поднимается бросить???))))))))
Игорь Резник и еще, я тут подумала, дома мы мусор в ведро складываем. Может отсюда и мусор, что сложить его некуда..?
Вопрос, а как в авто мусорное ведро поставить?
хе, вот это вы правильно заметили, это ж скока надо времени чтобы так вот выглядеть, а в машине убираться это же тоже надо время потратить, а его же уже нету))) )
времени нет
Alexander Antonov
В этом и состоит сущьность ЖЕНЩИНЫ!!! !
А простить маленькие недостатки слабо??
Если одна- то да. А если с ребенком, вот представь: надо и подкормить, и подтереть, то водички, то печеника, то мандаринку, а еще игрушки, подушки под попу.... вобщем аут. Согласна. А ты помоги убраться в салоне. Только надолго ли???