Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему автомеханики никогда не говорят женщинам правду?

чтобы их не беспокоить
и не волновать
Камиль Ашрафуллин
Лучший ответ
Мне очень нравится выражение лица девушек, когда они, открыв капот, смотрят внутрь моторного отсека... =)))))))
Магомед Магомедов Ну вот - Вы явно на СТО работаете!! ))
Мне всегда говорят энту жестокую, беспощадную правду в глаза!!!! У меня муж в автосервисе, и все его друзья там же работают)))) Как начнут резать правду-матку о машине, ой-е!!!!
Нет смысла, всё равно не поймёте, а объяснять долго, и за это не доплачивают, пускай объясняют те кто наряд заказ принимают, это их ния работа, они за это деньги получают, а наше дело что сказали, то и крутим...
а смысл?
Авто-этика)))))
A5
Alexey 58585
Что бы не расстраивать.
а мне всегда правду говорят, потому что если я еду к механикам, то знаю с какой болячкой вот
Потому как и они им лгут...
что значит не говорят, - выписывают чек там все выполненые услуги прописаны, - тупо прочитай!
Магомед Магомедов Я чего - в библиотеке? )
это их хлеб.
Чтобы обобрать
Эти ваши автомеханики никому правду не говорят. Они уверены, что к ним обращаются только чайники.
Ну и зачем такой механик нужен? Я к своему еду уже с зап. частями, ему и говорить мне нечего, просто работает.
Пусть попробуют.
У вас конденсат в карбюраторе!
Alisherchik} Akimbaev}
почемуж??.. за соответствующие бабки выкладываю все.
Arsen Tamamyan
Потому, что наивные, считают, что их ложь никто не узнает....
Стас Романов
Не хотят терять заработки !!!Механики любят лапшу на уши вешать. У меня друг механик к нему на новой машине приедь он тебе столько работы найдет
на кругленькую сумму
Миша Логов
Не знаю как у вас, а у нас такого нету. Может быт хотят чтоб ты ещё раз к ним приехала.