Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда ли что все автомеханики матерятся через каждое слово?
Врут, у них все слова матом).
Не механики,а слесаря)
У нас в ЖЭКе работает очень интеллигентный слесарь Он когда молотком себе по пальцу попадает, восклицает: "Ишь ты!"
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
https://youtu.be/Z5POReSB4Os
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
https://youtu.be/Z5POReSB4Os
Да ****** вы ******* !
Димон Лихой
Хахаха
А че есть какие то другие слова, которые можно между матерных вставлять?
Без это дело не идёт, только с помощью лома и какой то матери.
Пи-з-дят!
Не все ,Когда я до армии пошёл работать на одну СТО (у нас на то время в городе их было 14) в кузовной цех учеником ,там работали двое мастеров и к ним приходил частенько их хороший знакомый моторит по дизельным двигателям и маляр из малярки у него в этой малярке работал старший сын ,они никогда не ругались матом . А к ходовикам я не ходил ,они были от нашего цеха далековато ,знал что они работают тут же ,но не более. На мойке работали три женщены ,и рядом с мойкой шинимантаж ,туда тоже за полтора года я не добрался. Ругалась матом у нас кладовщита Зоя Михайловна ,если ,что не по ней то три этожа мата обеспеченно.не смотря ,что её зять работал водителем на складе и частенько блудил по СТО ,и сидел у неё в складе.
Это имеет прямую зависимость от марки авто, которое они чинят.
да,ноне фсе
Нет, не правда
Не все, есть сдержанные
да