Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем отличаются диски на ГАЗ 2410 и 3110?

Чем отличается ГАЗ-3110 от предыдущей модели и от всех других отечественных автомобилей? В ней очень много нового. Гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Внешность машины изменилась незначительно. Но Вы знаете, что по коэффициенту аэродинамического сопротивления ГАЗ-3110 - лучший отечественный автомобиль! Это несомненная заслуга разработчиков машины: малыми изменениями улучшить аэродинамику так, что снижаются шумы и экономится топливДвигатель ЗМЗ-4062.10 является современным по всем меркам. Мощность 150 л. с. , 13,5 сек. разгон до 100 км/ч - позади остаются все отечественные автомобили и подавляющее большинство недорогих иномарок. Пятиступенчатая коробка передач новостью не является. Но ещё раз следует отметить, что пятая передача экономит топливо и снижает шумы на высоких скоростях.

Гидроусилитель руля (ГУР) . Это новый элемент для отечественного автомобиля. Он полностью меняет ощущение от управления Волгой. Вместо тяжёлого и нечувствительного - острый (3,5 оборота) , легко вращающийся одной рукой даже на неподвижной машине рульGAZ 2410 / ГАЗ 2410

Автомобиль ГАЗ 2410 выпускался Горьковским автозаводом с 1986 по 1993 годы. Представляет собой вариант Волги - третье поколение ГАЗ 24 с косметическими изменениями кузова (в частности изменены ручки дверей, передняя решетка радиатора) новым салоном и модернизированным двигателем 2410.
City Style
Лучший ответ
Размерами, на 2410-14 дюймоов
на 3110-15 дюймов.
Александр ...
1. размер!
2. диаметр отверстия ступицы!
3. расстояние по отверстиям!
Дима Хоменко
прокатом