Автосервис, обслуживание, тюнинг
Полировка машины своими руками. Какую именно лучше выбрать полироль? Как лучше отполировать? Какие ещё рекомендации?
полировочная паста 3М -74ая (продают на вес, а так обычно 1л бутыль) + круг паралоновый полировочный fitter N5 или 6(не помню точно вообщем волнистая поверхность у него) + переходник на дрель к чему лепится круг (многоразовая лепучка) , я полировал тяжелой дрелью с боковой ручкой меняя обороты от низких до высоких (нагревая поверхность). можешь купить машинку конечно она удобнее но блин она нужна раз в году -стоит ли. кстати на пластиковых деталях (бампер, сполер) не вздумай долго держать круг -перегреешь
Не заморачивай себе и другим головы. Это объмный ответ. В "Яндексе" набери свой вопрос и получишь исчерпывающий ответ.
Надо преде полировкай 2000 шкуркай прайтись харашенька но не переборщить, патом 3м разным зерном полироль... по поводу этого уже кагда пакупать будешь утачнишь каким зерном....
Это уш как кошелек скажет.. . Восковой натри и ппц.
зависит от состояния л. красочного покрытия... советуйтесь в магазине авто-эмали
Я Turtle Wax(Черепашка нарисована) натираю вручную блестит. Только под цвет кузова бери и салфетки
Полироли для ручной полировки, как правило, имеют номера. Советую проконсультироваться в специализированном магазине, с какой начать. Там же купите и салфетки для полировки. Не слушайте никого, наждачка для полировки не применяется. Но имете ввиду, полировка лакокрасочного покрытия подразумевает снятие тончайшего слоя лака, не более того. И чем крупнее зерно абразива в полироли, тем толще слой снимается. Если царапины глубокие, до грунта, на полироль можете не тратится...
своими руками без спец оборудования не отполируете, только марафет временный наведете. покупайте дорогую полироль известного производителя (doctor wax например) и лучше с краской под цвет авто. эфект приятный сам пробовал.
полироль 3м
качественная полировка автомобиля! И все виды полировки (Мягкая полировка автомобиля, Защитная полировка автомобиля и многое другое).
https://dtl.expert/polirovka-avtomobilya/