Я где-то читал, что достаточно будет воткнуть свечу в глушак. Нужна будет штуковина (кнопка плюс реле, или ещё что-то в этом духе) для временного переключения высоковольтного провода с одной из свечей двигателя на свечу, вкрученную в глушитель.
Тогда теоретически всё должно работать так: газуешь, жмёшь на кнопку, одна свеча мотора перестаёт работать, незгоревший бензин из цилиндра вылетает в выхлопную трубу, и там поджигается свечой, на которую теперь идёт напруга от зажигания. Движок естественно при этом начинает троить, но т. к. всё делается кратковременно и на больших оборотах, это не очень заметно.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
... для начала попросить для эксперимента тачку у соседа ...
Поведайте пожалуйста как сделать своими руками язык дракона(огонь из глушителя) своими руками?и что для этого нужно?
да че мелочиться - ставь уже закись азота)))))

Все делается очень просто, воспользуйся поиском, ссылок выползет куча даже с картинками и описанием. А так же множество историй про взрывающиеся глушаки.
немного мозгов
Форсунка обыкновенная, дополнительный насос от волги, свеча, катушка и блок управления. Но, не советую, может так пердануть в глушителе, что и машина загореться может.
янки ещё проще предлагают, они отпиливают трубу от банки глушака и приваривают две, одна в другой, внутренняя с дырочками, чуть короче, она - выполняет функцию отпиленной трубы, вторая, та что наружняя и блестящая - образует камеру, в которую электромагнитая форсунка подаёт топливо от основной магистрали, благо бак рядом и магистраль тоже, разрядник (иногда без него) и питание форсунки выведену на клаксон.