Да!
С завода они идут с целым "табуном" тяговых аккумуляторов, которые могут обеспечить до 20 км автономного хода.. .
Беда, что потом, в предприятиях, их или разворовывают, или выбрасывают!...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли троллейбус ездить без "питания"????(т.е без подключения к электросети)
Мейрхан Нургалиев
даров Нео
Александр Унжаков
Привет дружище !!))
наши рейсовые - нет, но европейцы (неоплан тааких рогатых делает) - могут ибо у них есть небольшой ДВС для проезда перекрестков и если рога соскакивают с проводов чтоб не раскорячиваться попереек всего. А еще были троллейвозы - грузовики с дрыгателями как дизелем, так и электрическим
может!!!! сам видел как куча пассажиров толкала тролейбус)))))))))
Мейрхан Нургалиев
даров Жень!
Нуууу, если изобрели такой, то наверняка да!
А так если тока за веревочку его тянуть)))
По-моему, в троллейбусе есть аккумулятор, на котором он может проехать небольшое расстояние, на случай схода с линии.
может только очень мало ) напряжения хватает только на полметра с места сдвинуться. Когда рога на секции попадают (соединение проводов-там напряжения нет) , то тролейбус с места сдвинуть хватает чтоб зацепило ;)
Почему нет?? ? А если с горочки его пустить? Ой как прокатиться с ветерком можно!! ! Рожки на ветру разлетаются, красота!!!)))))))))
Мейрхан Нургалиев
романтичненько как))))рожки разлетаются....Привет турбинушка!!!))))))))))))))
даже и незнаю *задумалась*... у мну нет пока троллейбуса...
А я согласна с Колей (Klaus (a.k.a Neoplan)) !!!
Уж его знаниям доверяю полностью!! !
Умненький мальчик!!!)))
Уж его знаниям доверяю полностью!! !
Умненький мальчик!!!)))
Может, только недолго совсем, на аккумуляторах своих.
нет
"Ремонтный" рогатый (который с кузовом вместо салона) оснащен ДВС!
может если весь сало заставить дюраселом
может может, сам один раз видел в центре такой колесил с опущенными дугами, думаю там пара аккумуляторов все таки стоят на всякий пожарный
Конечно, нет! Он что, святым духом подпитываться будет?
Легко пройедет если аккумуляторные батареи исправны и имеют положительный запас энергии. Дальность пробега зависит от многих факторов 10-20 км по прямой должно хватать.
Да, может. Потому как у него есть акомулятор. Для того если разрыв сети или пропадает питание, что бы он мог добраться до обочины, но они на большие растояния ездить не могут.
у него генератор на такой случай имеется киллометра два три он мпроедет а потом нужно зарядить
Все это бред. Напряжение в проводах 600 вольт, а аккумулятор 28 вольт. Ну и скажите, как 28 вольт могут крутить эл. двигатель на 600 вольт.
Роман Климов
Сам ты бред, у нвс ездят такие
запросто, если пассажиры выйдут и дружным, сильным коллективным плечом дотолкают его до депо