Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли ограничения на резину, т.е сколько лет можно ездить на резине?Например резине 10-12 лет, а профиль ещё 5-7 см.
на сертификате стоит дата от завода срок использования 5-8 лет!!!! это у реального производителя!!!!
Немедленно покупаю у вас эту резину. Даже на новой грузовой протектор всего 2 сантиметра.
это чтож за резина с профилем в 7 см???? хочу!! ! мои грязекопательные шестеренки нервно курят в стороне!!!!
Упс! У тебя резина от бронетранспортера-с таким профилем? Или от БелАЗа?)))))))))))))))))))
вроде как пока выше 3 мм ездий спокойно .
че это у вас за машина с такой резиной? Какой нить карьерный монстр?
за стоко лет она и на складе сопреет.
В сертификате стоит 5 лет, независимо от того ездили или лежала на складе.
ну и фантазия у вас ставлю5
ты не понимаешь о чем ты говоришь причем тут профиль надо износ смотреть в каких условиях хранипась кароче нюансов масса а ты профиль
резина имеет возрост, после выхода лет/-3/5, уже др. показатели не играют роли
Осторожно ездить можно, соблюдать скорость, рядность. Надо только понимать, что тормозной путь длиннее, проколов больше, опасность вылета с трассы выше.
По возрасту ...лучше не экономить....
Да это ограничение называется распад
Для собственной же безопасности подари кому то, кто не жалеет свою жизнь как Ты. Резина рассыхаеться и при скорости может лопнуть на ходу. Ты так мила.
выброси эту резину! Даже при небольшом пробеге за это время резина сохнет и меняет свои свойства. А если это еще и наш каучук, то пиши пропало все.